Томова – Ван Уйтванк: фаворит матча не испытает проблем

WTA Лион
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

В матче второго круга турнира в Лионе Алисон ван Уйтванк сыграет против Виктории Томовой. Бельгийская теннисистка отлично играет в залах. В прогнозе на матч предлагаем оценить готовность Алисон к уверенной победе.

Виктория Томова – Алисон ван Уйтванк. Прогноз на матч WTA Лион (4 марта 2020 года)

Анонс матча

Виктория Томова

Болгарская теннисистка Виктория Томова в феврале активно играла на турнирах ITF в Глазго и Сандерленде. Смогла выйти в финал в Глазго и взяла титул в Сандерленде. Еще первого марта Виктория играла финал в Англии.

Перебравшись в Лион на более престижный турнир, Томова в первом круге провела тяжёлый трехсетовый поединок против Фрех (7-5, 6-7, 6-4). Несомненно, теннисистка сейчас в хорошей игровой форме, но уровень игры с Фрех явно не впечатлил. Все же на быстром покрытии важна уверенная игра на своей подаче.

Если с Фрех можно было позволить себе шесть раз отдать свою подачу и постоянно возвращаться в игру, то против Ван Уйтванк такое вряд ли пройдет.

Алисон ван Уйтванк

В карьере Алисон ван Уйтванк имеются пять титулов турниров WTA. Четыре из них бельгийская теннисистка завоевала в залах. Причем два года подряд (2018 и 2019) Алисон побеждала на турнире в Будапеште. В этом году соревнования из Венгрии перебрались во Францию. Однако рейтинговые очки защищать нужно.

В первом круге Ван Уйтванк в полной мере продемонстрировала свою готовность и настрой на успешное выступление в Лионе. Соперницу в лице польской теннисистки Кавы представительница Бельгии просто не заметила на корте (6-1, 6-3). Ни одного брейк-поинта не было у Кавы, 81% набранных очков на первой подаче и 77% на второй подаче.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • Алисон ван Уйтванк имеет на своем счету в карьере четыре титула турниров WTA в залах.
  • Из пяти победных матчей в сезоне 2020 года Ван Уйтванк в четырех играх побеждала с форой (-4.5) гейма.

Прогноз и ставки

1.75zenith.comФ2 (-4.5)

Виктория Томова отлично себя проявила в феврале на не самых престижных турнирах. Первый же матч в Лионе выявил серьезные проблемы в игре теннисистки на своей подаче. Без надежной подачи противостоять нынешней Ван Уйтванк будет очень непросто. Также может сказаться не в пользу Томовой фактор усталости. Предлагаем прогноз на убедительную победу фаворита букмекеров.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 АПР | 13:00
Крылья Советов

Крылья Со ...

2.17
Краснодар

Краснодар

Голосов «ЗА»
93.2%

Статистика прогнозов на теннис

logo
461Прогнозов
253Выигрыш
27Возврат
181Проигрыш
17.7%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии