«Металлург» Магнитогорск — «Барыс»: счет в серии равный

КХЛ
«Арена-Металлург», (Магнитогорск)
БарысБарыс
Казахстан
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Магнитогорский «Металлург» в хорошем расположении духа вернулся на свою площадку и 5 марта попробует добыть вторую победу подряд против «Барыса», а мы сделаем прогноз на это событие.

Металлург Магнитогорск — Барыс. Прогноз на матч КХЛ (5 марта 2020 года)

Анонс матча

Металлург Мг

«Металлург» неважно провел первую встречу и полностью уступил своему сопернику во всех компонентах. Однако во втором поединке «лисы» смотрелись активнее, и эта активность принесла им три заброшенные шайбы. Последнюю из них, кстати говоря, они забросили в формате 5х3, а дублем по итогу отметился Андрей Нестрашил.

Магнитогорцы в этом сезоне играли на своем льду значительно лучше, чем в гостях и добыли победу 19 раз за 31 поединок. В среднем команда на родной арене пропускает не более двух раз.

 

Барыс

«Барыс» явно не рассчитывал на такой результат после стартового поединка, ведь в первом случае команда без проблем обыграла своего визави со счётом 4:0. Андрей Скабелка на пресс-конференции заметил, что его команда не справилась с напряжением, особенно во втором периоде.

Подчеркнем, что у «барсов» было несколько хороших шансов открыть счет, когда они играли в формате 5х3 и 5х4, но возможностями воспользоваться они так и не смогли. Также главный тренер сказал, что «подключит» несколько хоккеистов на предстоящий матч.

Тренды

  • «Барыс» выиграл три матча подряд против «Металлурга».
  • Магнитогорцы уступили в трех поединках из четырех «Барысу».
  • «Барсы» одержали верх в восьми встречах из 11.

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаФ2 (0)

«Барыс» неплохо играл в последних матчах против «Металлурга» в гостях, поэтому мы бы не стали ждать в этом поединке победы магнитогорцев. Скорее всего, нурсултанцы смогут подстроиться под своего соперника и справиться с его давлением, поэтому предлагаем сделать ставку на них.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии