«Портленд» — «Вашингтон»: выстоит ли столичный клуб?

НБА
Moda Center

Предлагаем прогноз на поединок между «Портлендом» и «Вашингтоном», который пройдет 5 марта на арене« Мода Центр». Дадут ли гости отпор сопернику?

Портленд — Вашингтон. Прогноз на матч НБА (5 марта 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» вроде как остановили свое падение вниз, так как в последней встрече сумели набрать очки. Подопечные Терри Стотса разгромили «Орландо» (130-107), при этом поединок проходил на выезде, что затрудняло ситуацию, однако все пошло по плану.

Ответственность за игру и роль лидера на паркете взял на себя Си Джей Макколлум, набравший 41 очко. Также стоит отметить, что Дамиан Лиллард близок к возвращению, а это означает, что«Портленд» сохраняет шансы на попадание в плей-офф. Интересно будет понаблюдать за клубом, который мотивирован зацепиться за лидирующую восьмерку Запада.

Вашингтон

Столичная команда удерживает девятую строчку Восточной конференции, правда пока догнать «Орландо» не удается. Как ни крути, но травмы сильно повлияли как на турнирное положение коллектива, так и на общий результат, ведь на протяжении всей регулярки Брэдли Билл в одиночку тянет команду.

«Вашингтон» сыграл агрессивно в предыдущей встрече против «Сакраменто», но к сожалению победа досталась «королям» (126-133). Ребята Скотта Брукса действуют с особой мотивацией и явно нужно продолжать в том же духе, так как после стольких спадов наконец-то игра наладилась.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Портленд» только один раз обыграл столичный клуб в более чем 11.5 очков.
  • На счету «блейзеров» 16 домашних побед.
  • С начала сезона «Вашингтон» добыл на выезде восемь побед.

Прогноз и ставки

1.521хСтавкаФ2 (+11.5)

Как ни крути, но пока «Портленд» не набрал оптимальный ход, а это явно на руку столичному клубу, который мотивирован не менее. «Вашингтон» понимает, что дороги назад нет, поэтому нужно выкладываться на максимум, чтобы зацепиться за зону плей-офф. Одним словом, ожидаем увидеть на паркете настоящую борьбу, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Уизардс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии