«Тампа-Бэй» — «Монреаль»: еще одно поражение хозяев?

НХЛ
Amalie Arena
МонреальМонреаль
Канада
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 8-3.7%
30 дней+ 48= 3- 62-11.7%

«Тампа-Бэй» теряет в последнее время слишком много очков, но как сложится для нее 6 марта поединок против «Монреаля»? Ответ на этот вопрос Вы найдете в прогнозе.

Тампа-Бэй — Монреаль. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Тампа

«Тампа-Бэй» все еще находится на второй строчке Восточной конференции, но вполне вероятно, что совсем скоро ее упустит из-под своего контроля. «Молнии» выиграли у «Калгари» дома со счётом 5:3 и казалось, что, прервав серию неудач, они вновь начнут побеждать. Однако уже в следующем поединке они уступили «Бостону» - 1:2. 

Заметим, что травму получил один из главных бомбардиров и ключевых игроков команды - Стивен Стэмкос. Таким образом, теперь набирать очки коллектив Джона Купера будет еще сложнее.

Монреаль

«Монреаль» выиграл два поединка подряд и на нем не лежит никакого груза ответственности, так как попасть в плей-офф в этом сезоне команде будет очень сложно. Напомним, что канадцы одержали верх над «Каролиной» (4:3 ОТ), а также в гостях разобрались с «Айлендерс» (6:2), забросив в их ворота шесть шайб.

«Трехцветные» по-прежнему находятся на 12-й строчке Восточной конференции, но даже сейчас отстают от восьмой позиции на семь баллов. Кстати говоря, на выезде команда играет лучше, чем дома и праздновала успех 17 раз в 32 поединках.

Тренды

  • «Тампа» уступила в шести матчах из семи.
  • «Монреаль» выиграл два поединка подряд.
  • Канадцы не уступали «Молниям» с разницей более чем в одну шайбу на протяжении двух встреч.

Прогноз и ставки

1.921хСтавкаФ2 (+1)

Мы думаем, что «Монреаль» даст достойный отпор своему сопернику. «Тампа» сейчас находится в плохом положении. «Молнии» потеряли ключевого игрока в тот момент, когда часто проигрывают, и это не может не сказаться на их игре. «Монреаль» же выиграл два матча подряд и не должен уступить с разгромом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
319Прогнозов
160Выигрыш
8Возврат
151Проигрыш
-1.69%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии