«Зенит» — «Жальгирис»: прибалтийская встреча

МеждународныйПерейти к матчу →
ЗенитЗенит
Россия
Евролига
«Сибур Арена», (Санкт-Петербург)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч Евролиги, в котором 5 марта встречаются «Зенит» и «Жальгирис». Смогут ли хозяева прервать серию домашних неудач? — ответ в нашем материале.

Зенит — Жальгирис. Прогноз на матч Евролиги (5 марта 2020 года)

Анонс матча

Зенит

«Зенит» - худшая команда Евролиги на своем паркете, где за 14 матчей смогла одержать только три победы, а такой печальный итог у новичка главного клубного баскетбольного турнира Европы у питерцев и в общем зачете. Последний раз успех на своей площадке «сине-бело-голубые» праздновали 23 января, а после этого получили шесть поражений подряд.

В первой игре этой недели подопечные Жоана Пласы посетили Москву, но выезд в гости к ЦСКА оказался неудачным (78:86), на что мы давали прогноз.

Жальгирис

«Жальгирис» радует своих болельщиков и достойно выглядит в главном турнире Европы. В Евролиге Каунас после 27 туров сумел попасть на восьмую позицию, добыв три виктории подряд, а в первой дуэли спаренной недели на своем паркете легко разобрался с «Химками» (96:85). В этом матче стоит отметить Ледея (25 очков и пять подборов).

Неделю назад гости добыли первый титул в сезоне – Кубок Миндаугаса, а в чемпионате ЛКЛ «зелено-белые» - абсолютные лидеры.

Тренды

  • «Жальгирис» выиграл восемь матчей подряд
  • «Зенит» проиграл 9 из 10 последних поединков
  • «Жальгирис» выиграл три выездные игры подряд
  • Последний очный матч завершился победой «Жальгириса» (70:69)

Прогноз и ставки

1.861XBETФ2(-4)

«Зенит» уже не может претендовать на выход в плей-офф, а вот литовской команде победа необходима, как воздух. Предполагаем, что серия неудач Санкт-Петербурга продлится, а «Жальгирис» сумеет добыть важную для себя викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии