«Алтай» – «Тюменский Легион»: битва неудачников

МХЛ
ДС имени Александрова (Усть-Каменогорск)

Ледовое сражение между «Алтаем» и «Тюменским Легионом» в чемпионате МХЛ запланировано на 6 марта. Какая из команд продолжит свою серию поражений, мы расскажем в нашем прогнозе.

Алтай – Тюменский Легион. Прогноз на матч МХЛ (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Алтай Усть-Каменогорск

Усть-каменогорский «Алтай»,потеряв шансы на путевку в плей-офф, полностью завалил концовку сезона, проиграв восемь матчей подряд, и набрав при этом только одно очко (дома со «Снежными Барсами» - 4:5 Б). В последних двух играх команда крупно уступила в гостях «Реактору» (1:6 и 2:5), и обосновалась на 13-й строчке турнирной таблице Востока, где ей и суждено остаться.

 

Тюменский Легион

«Тюменский Легион»по итогам регулярного сезона стал худшей командой Восточной конференции, одержав всего девять побед (в том числе восемь в основное время) в 62 проведенных матчах. Последние две игры против «Алтая» никоим образом не изменят плачевное положение команды в турнирной таблице. При этом она вполне достойно смотрелась в последней сдвоенной серии в гостях против сильного «Ирбиса» - 1:2, 1:2.

Александр Головин (не путать с футболистом «Монако») забил в одной из этих игр сам, а в другой отдал точный пас партнеру.

Тренды

  • «Алтай» проиграл восемь предыдущих встреч
  • «Тюменский Легион» уступил в шести предыдущих поединков
  • Тюменцы выиграли шесть из восьми предыдущих личных встреч

 

 

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаФ2(+2)

Если судить по котировкам букмекеров, гости обречены. Однако мы с этим не согласимся: «легионеры» смотрятся по крайней мере не хуже своего соперника в последних играх и, если и уступят, то вряд ли крупно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии