«Филадельфия» — «Каролина»: «Летчики» продолжат побеждать?

НХЛ
Wells Fargo Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

«Филадельфия» 6 марта на своем льду сразится с «Каролиной», и наши эксперты дадут прогноз на это событие. Получится ли у хозяев вновь заполучить победу?

Филадельфия — Каролина. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» находится в прекрасной форме и выиграла семь матчей подряд, при этом в последнем случае в гостях разгромили «Вашингтон» со счётом 5:2. Заметим, что команда пропустила первой, но убойно провела второй период и одержала викторию. Подчеркнем, что на протяжении пяти поединков «Летчики» отличаются минимум четырьмя голами.

До этого они дважды одолели «Рейнджерс» (5:2 и 5:3). Если подопечные Алена Виньо добудут два балла в предстоящей встрече, то могут выйти на третью строчку Востока.

Каролина

«Каролина», наоборот, переживает далеко не лучшие времена и потерпела три поражения кряду. Напомним, что коллектив Рода Бриндамора проиграл «Далласу» (1:4), «Колорадо» (2:3) и даже «Монреалю» (3:4 ОТ). Возможно, перерыв длительностью в пять дней поможет команде прийти в себя, и она вновь станет демонстрировать качественную игру.

Подчеркнем, что «Ураганы» вышли за пределы зоны плей-офф Восточной конференции и оказались на девятой позиции. Сейчас они отстают от «Торонто» на три очка.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла прошлые два матча из трех против «Каролины».
  • «Каролина» проиграла три матча подряд.
  • «Летчики» имеют серию из семи побед.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП1

У «Филадельфии» сейчас абсолютно всё получается на площадке, и к тому же на своем льду она практически непобедима. «Каролина» же находится на серии поражений и с трудом зарабатывает очки на выезде. Исходя из этого, предлагаем взять викторию хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии