Дэвис – Рус: кто лучше проявит себя во втором круге Монтеррея?

Monterrey Open
Монтеррей, Мексика
Аранча РусАранча Рус
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 71= 7- 735.3%
30 дней+ 288= 29- 2907.9%

В одном из поединков второго круга турнира в мексиканском Монтеррее 6 марта сыграют между собой Лорен Дэвис и Аранча Рус. Каким будет прогноз эксперта на матч?

Лорен Дэвис – Аранча Рус. Прогноз на матч WTA Монтеррей (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Лорен Дэвис

В сезоне 2020 года 61-я ракетка мира Лорен Дэвис только на одном турнире в Хобарте смогла выиграть два матча по турнирной сетке. В Мексике проводит вторую игровую неделю. На соревнованиях в Акапулько в первом же матче проиграла МакХейл (2-6, 6-1, 4-6).

В Монтеррее Дэвис стартовала с разгромной победы над Подорска (6-0, 6-3). Соперница оказалась не совсем готова к поединку, неуверенно подавала первым мячом. Лорен, что называется, попала в свою стихию, когда можно было без проблем принимать подачу, спокойно отрабатывать на задней линии, не рисковать.

Аранча Рус

Аранча Рус в текущем сезоне проводит большое количество матчей и турниров. Серьёзных успехов на уровне турниров WTA не было у теннисистки. Однако на ITF отметилась выходом в финал.

На прошлой неделе в Акапулько Рус проиграла в первом круге Хибино (3-6, 1-6). В Монтеррее представительница Нидерландов в стартовом поединке на снятии соперницы прошла Флинк. Это была первая победа в сезоне в основной сетке турнира WTA для Рус.

Тренды

  • Теннисистки впервые сыграют между собой.
  • В 17 сыгранных матчей 2020 года Рус одержала десять побед.
  • Дэвис в 2020 году выиграла пять поединков из девяти.

Прогноз и ставки

1.55PinUp.comФ2 (+5)

Лорен Дэвис имеет преимущество перед Рус по своему техническому арсеналу, умению сыграть надежно на задней линии. Однако представительница Нидерландов способна на своей подаче держаться в игре и крупно не проиграть. Обе теннисистки не отличаются стабильностью, чтобы можно было ожидать разгромную победу от кого-либо из них.

В линии букмекерских контор Дэвис получает ярко выраженный статус фаворита. Не думаем, что такая серьезная пропасть в классе между теннисистками.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии