«Оттава» - «Айлендерс»: ставим на фаворита?

ОттаваОттава
Канада
НХЛ
Canadian Tire Centre
andrej-fomenko
Автор прогнозаАндрей Фоменко
Статистика
7 дней+ 2= 0- 00.3%
30 дней+ 2= 0- 00.3%

«Айлендерс» продолжают терпеть неудачи. Воспользуется ли «Оттава» плохой формой соперника? Представляем наш прогноз и вариант ставки на матч НХЛ.

Оттава – Айлендерс. Прогноз на матч НХЛ (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Оттава

«Сенаторы» уже не тешат себя надеждами завершить регулярный сезон на мажорной ноте. Но это не помешало команде добиться двух побед в последних трех поединках. После разгромной победы над «Ванкувером» (5:2), «Оттава» разобралась дома с «Детройтом» (4:3), победив в серии буллитов.

В последнем поединке команда Ди-Джей Смита без шансов уступила в гостях «Питтсбургу» (3:7). В лазарете команды оказался ключевой нападающий Энтони Даклер.

Айлендерс

Коллектив из Нью-Йорка потерпел четыре поражения кряду и опустился на седьмую позицию в Восточной Конференции. Началась серия неудач «Айлендерс» с матчей против «Рейнджерс» (3:4) и «Сент-Луиса» (2:3), которые были проиграны в овертаймах.

Затем подопечные Барри Тротца разгромно уступили на своем льду «Бостону» (0:4) и «Монреалю» (2:6). Из-за повреждения гостям не поможет нападающий Кейси Сизикас.

Тренды

  • «Айлендерс» выиграл 4 последних гостевых матча в Оттаве.
  • «Оттава» проиграла 2 из 4 предыдущих домашних матча.
  • Последний раз «Оттава» побеждала на своем льду соперника еще в 2017 году.

Прогноз и ставки

1.61Marathonbet.comФ2 (0)

После серии провальных матчей «Айлендерс» кинут все силы на то, чтобы взять викторию. В пользу гостей говорит успешная статистика гостевых матчей в Оттаве, где коллектив из Нью-Йорка регулярно побеждает. Полагаем, что «Сенаторы» не смогут навязать борьбу мотивированному к победе сопернику.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии