«Сакраменто» — «Филадельфия»: воспользуются ли «короли» проблемами соперника?

НБА
Golden 1 Center

Предлагаем прогноз на матч между «Сакраменто» и «Филадельфией», который пройдет 6 марта на «Голден 1 Арене». Удастся ли хозяевам оформить важную победу?

Сакраменто — Филадельфия. Прогноз на матч НБА (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Сакраменто

«Короли» за очень короткий промежуток времени успели выйти на новый уровень и подняться на девятое место, а это значит, что борьба за зону плей-офф только начинается. Подопечные Люка Уолтона начали действовать более агрессивно в атаке и пока все работает.

«Сакраменто» не проигрывает на протяжении трех поединков, во время которых обыграл «Мемфис» (104-101), «Детройт» (106-100) и разобрался с «Вашингтоном» (133-126). Пока игра идет нужно пользоваться моментом, тем более в этом сезоне «Кингз» уже почувствовали на себе, каково это быть среди лучших, то есть в лидирующей восьмерке.

Филадельфия

Ребята Бретта Брауна столкнулись в очередной раз с проблемами, правда в этот раз с достаточно серьезными. Выпали из игры три ключевых игрока и сразу же коллектив начал сдавать. Джоэль Эмбиид, Джош Ричардсона и Бен Симмонс не помогут «Сиксерс» в ближайшее время.

«Филадельфия» успела уступить уже дважды подряд. Конечно, можно говорить, что соперники попались самые топовые, но поражение есть поражение. Коллектив не устоял перед давлением со стороны «Клипперс» (130-136), а затем не удержал атаку «Лейкерс» (107-120), а самое главное, выездное турне еще не закончилось.

Тренды

  • За пять последних личных поединков «Сакраменто» добыл три победы.
  • «Короли» не проигрывают на протяжении трех матчей.
  • «Филадельфия» не может победить на выезде в течение девяти игр.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1 с учетом ОТ

Если честно, то у «Филадельфии» очень серьезные потери, плюс команда ужасно действует на выезде, поэтому не будем ничего выдумывать и предлагаем ставку на победу «Сакраменто», ведь клуб Люка Уолтона действительно набрал хороший ход.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии