«Спартак» — «Динамо» Москва: добудут ли красно-белые первое очко?

СпартакСпартак
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
Динамо МДинамо М
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Спартак» неудачно провел два матча, но 6 марта попробует исправить ситуацию и одержать верх над «Динамо» в третьей игре, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние.

Спартак — Динамо Москва. Прогноз на матч КХЛ (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Спартак

Если в первом матче «Спартак» не был похож сам на себя, то уже во втором поединке у него были отличные шансы на победу, но он ими не воспользовался. Москвичи повели в счете 2:1 в начале третьего периода, но затем пропустили три шайбы и заполучили в серии 0:2.

Ключевым фактором в поражении, на наш взгляд, стали два удаления, после которых команда играла в формате 3х5 и ожидаемо позволила оппоненту отличиться. Несмотря на это, главному тренеру, Олегу Знарку, игра его дружины пришлась по вкусу, и он считает, что «еще все впереди».

Динамо М

«Динамо», несомненно, ждет два тяжелейших поединка на льду оппонента. Однако на данный момент москвичи выполнили задачу максимум. Владимир Крикунов ничего необычного на пресс-конференции не сказал, а лишь отметил, что команда хорошо сыграла впереди в третьем периоде.

Но мы также бы подчеркнули дисциплинированность бело-голубых, ведь за предыдущий поединок они играли в меньшинстве всего трижды, хотя в дебютной встрече очень много раз нарушали правила. Помимо этого, сам коллектив отлично действует в форматах 5х4 и 5х3, что продемонстрировал в рамках этого противостояния.

Тренды

  • Предыдущие два матча между командами прошли с тоталом 4,5 больше.
  • «Динамо» выиграло два поединка подряд против «Спартака».
  • «Спартак» уступил во всех встречах бело-голубым в этом сезоне.

Прогноз и ставки

2.121хСтавкаТБ (4,5)

Встречи между командами в рамках плей-офф получаются довольно результативными и зрелищными, поэтому есть основания предполагать, что и предстоящий матч пройдет с большим количеством заброшенных шайб. Однако «Спартак» по-прежнему не смотрится фаворитом на фоне «Динамо», так как бело-голубые одержали верх во всех поединках против него в этом сезоне. Именно поэтому мы вновь поставим на гостей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.441хСтавкаП2

Наш прогноз - тотал больше 4,5 шайб за 2.12 в БК 1хСтавка.

Также берем победу «Динамо» за 2.44

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
295Прогнозов
153Выигрыш
8Возврат
134Проигрыш
3.3%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии