Потапова – Конта: приключения Анастасии в Монтеррее закончатся

Monterrey Open
Монтеррей, Мексика
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

На турнире в Монтеррее Потапова с трудом добралась до четвертьфинала. 6 марта россиянка сыграет против Йоханны Конты. Предлагаем прогноз на победителя матча.

Анастасия Потапова – Йоханна Конта. Прогноз на матч WTA Монтеррей (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Анастасия Потапова

С приключениями добралась до четвертьфинала в Монтеррее Анастасия Потапова. Турнирная сетка была не самая тяжелая у Анастасии. Тем не менее, уже в первом матче против Гатто-Монтиконе у россиянки возникли серьезные трудности (6-4, 4-6, 6-1).

В игре второго круга против Зиданшек все шло к победе словенской теннисистки. Был выигранный уверенно первый сет, три матчбола во второй партии, когда смогла Анастасия спастись со счета 0:40. Вырвала россиянка победу (1-6, 7-6, 6-1). Говорить о какой-либо стабильности в игре не приходится. По-прежнему много ошибается (8 двойных ошибок), неубедительно играет на своей подаче (8 раз отдавала свою подачу).

Йоханна Конта

Уверенно движется по турнирной сетке в Монтеррее Йоханна Конта. После стартовой победы над Клейстерс (6-3, 7-5) последовала виктория над Татьяной Марией (7-6, 6-3).

После всех своих неудач в первые два месяца 2020 года явно нашла свою игру Йоханна. За два матча ни разу не отдала свою подачу. В игре против Марии могла и более уверенно победить, но подвела реализация брейк-поинтов.

Тренды

  • Потапова и Конта между собой не играли.
  • За два матча в Монтеррее Потапова допустила 19 двойных ошибок.
  • Конта в двух стартовых поединках ни разу не отдавала свою подачу соперницам.

Прогноз и ставки

1.541хСтавкаП2

Много вопросов возникает по качеству игры Анастасии Потаповой. Теннисистка чудом прошла в четвертьфинал. Впереди игра против стабильной на своей подаче Конты, которая именно в Монтеррее демонстрирует свой лучший теннис в текущем сезоне, играет стабильно на своей подаче. Предлагаем прогноз на победу представительницы Великобритании.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии