Рус – Петерсон: кто воспользуется шансом на полуфинал турнира WTA?

Аранча РусАранча Рус
Нидерланды
Monterrey Open
Монтеррей, Мексика
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Решать вопрос, кому сыграть в полуфинале Монтеррея, 7 марта будут в очном противостоянии Рус и Петерсон. Готова ли Ребека подтвердить статус фаворита матча? – узнаем из нашего прогноза.

Аранча Рус – Ребека Петерсон. Прогноз на матч WTA Монтеррей (7 марта 2020 года)

Анонс матча

Аранча Рус

На турнире в Монтеррее Аранча Рус сначала на снятии соперницы вышла во второй круг, а затем в роли андердога букмекеров преодолела сопротивление Дэвис (7-5, 6-0).

В игре против Дэвис многое решилось в первом сете и на старте второй партии. Вела в концовке первого сета американка, но не смогла подать на сет. В первом же гейме второго сета Дэвис не использовала шесть брейк-поинтов и опустила руки. Тяжело назвать эту победу полностью заслуженной для Рус.

Ребекка Петерсон

Только в Монтеррее Ребека Петерсон одержала свои первые победы в сезоне 2020 года. Непросто шведской теннисистке подтверждать свои прошлогодние успехи и держаться в топ-50 рейтинга WTA. Однако Ребека старается, сражается.

По турнирной сетке Петерсон прошла двух представительниц Украины Козлову (3-6, 7-6, 6-4) и Бондаренко (7-6, 7-5). Во многом волевые победы смогла одержать, проявила в полной мере характер и силу воли, поверила в себя.

Тренды

  • В личной встрече 2012 года победила Рус.
  • В текущем сезоне обе теннисистки впервые вышли в четвертьфинал турнира WTA.
  • На счету Петерсон два титула турниров WTA в карьере.

Прогноз и ставки

1.66Marathonbet.comП2

В 2012 году совсем еще молодая и неопытная Петерсон на домашнем турнире в Бостаде проиграла Аранче Рус (1-6, 2-6). С того времени представительница Швеции совершила значительный прорыв, вошла в топ-50, взяла два титула. Рус же так и осталась теннисисткой уровня ITF, где имеет определенные успехи.

Все же технический арсенал представительницы Нидерландов не впечатляет. Когда не идет подача, она теряется и безвольно проигрывает, как это было на прошлой неделе в Акапулько против Хибино 3-6, 1-6. Предлагаем прогноз на победу шведской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии