«Барселона» – «Реал Сосьедад»: центральный матч тура

БарселонаБарселона
Испания
Примера Дивизион
Camp Nou
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 27-м туре Ла Лиги «Барселона» 7 марта на «Камп Ноу» сыграет с крепким «Реал Сосьедадом» - читайте наш прогноз на этот матч.

Барселона – Реал Сосьедад. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (7 марта 2020 года)

Анонс матча

Барселона

Проиграв в минувшем туре «Реалу» (0:2), «Барселона» опять потеряла лидерство в Примере. Подопечные Кике Сетьена отстают от «сливочных» на один балл. Однако, в целом, результаты «сине-гранатовых» в последних матчах все же неплохие. «Барселона» выиграла четыре из пяти предыдущих поединков в Ла Лиге, обыграв «Леванте» (2:1), «Бетис» (3:2), «Хетафе» (2:1) и разгромив «Эйбар» (5:0).

Также под руководством Кике Сетьена каталонцы добились ничьей в выездном матче с «Наполи» (1:1), значительно повысив свои шансы на выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов.

Дома «Барселона» в Ла Лиге просто неудержима. Каталонцы выиграли 12 из 13 домашних поединков в чемпионате, потеряв очки лишь в дуэли с «Реалом» (0:0). В пяти предыдущих матчах на «Камп Ноу» в Примере «Барса» победила «Алавес» (4:1) «Гранаду» (1:0), «Леванте» (2:1), «Хетафе» (2:1) и «Эйбар» (5:0).

Травмированными у «Барселоны» остаются Луис Суарес, Усман Дембеле и Серхи Роберто.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» подходит к этому поединку с шестиматчевой победной серией и в статусе финалиста Копа дель Рей. На этой неделе баски в полуфинале во второй раз победили «Мирандес» (1:0), выйдя в финал соревнования. В чемпионате «Реал Сосьедад» за указанный отрезок выиграл три поединка.

«Бело-голубые» победили «Валенсию» (3:0), «Атлетик» (2:1) и «Вальядолид» (1:0). Это позволило команде Альгвасила вновь включиться в борьбу за попадание в Лигу Чемпионов. «Реал Сосьедад» находится на шестом месте, отставая от четвертого «Хетафе» всего на два балла.

Все последние победы «Реал Сосьедада» в Ла Лиге пришлись на домашние матчи. Однако на выезде сан-себастьянцы тоже играют прилично. Команда Альгвасила по количеству заработанных в гостях очков занимает пятое место.

Правда, в пяти предыдущих выездных поединках в Ла Лиге «бело-голубые» не впечатлили. «Реал Сосьедад» в этих встречах проиграл «Реалу» (1:3), «Бетису» (0:3) и «Леганесу» (1:2), сыграл вничью с «Вальядолидом» (0:0) и победил «Осасуну» (4:3).

Отметим, что в матчах с представителями нынешней восьмерки в гостях «Реал Сосьедад», как правило, проигрывал. Удалось заработать очки подопечным Альгвасила лишь в дуэли с «Валенсией» (1:1).

Травмирован у «Сосьедада» один Асьер Ильярраменди. Под вопросом участие Давида Сурутусы, Аритса Элустондо и Диего Льоренте.

Тренды

  • Беспроигрышная домашняя серия «Барселоны» в Ла Лиге достигла 25 поединков.
  • Каталонцы выиграли 12 из 13 матчей на «Камп Ноу» в текущем первенстве.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в восьми из десяти минувших домашних встреч «Барселоны» в Примере.
  • Победная серия «Реал Сосьедада» достигла шести официальных поединков.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в восьми из десяти минувших матчей «бело-голубых» в Ла Лиге.
  • «Реал Сосьедад» не может обыграть «Барселону» уже девять поединков подряд.
  • В первом круге баскам удалось отобрать у каталонцев очки, сыграв с ними вничью 2:2.

Прогноз и ставки

2.62Marathonbet.comП1+ТМ 3.5

У «Барселоны» на следующей неделе не назначено никаких встреч в Лиге Чемпионов, поэтому каталонцы могут сыграть с«Сосьедадом» в полную силу. Учитывая поражение от «Реала» в минувшем туре, баскам не позавидуешь. «Барселона» постарается реабилитироваться перед родными болельщиками за это фиаско.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии