Касаткина – Джорджи: первый четвертьфинал Дарьи с сентября 2019 года

WTA Лион
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 583.4%
30 дней+ 268= 33- 25212.8%

Последний раз на турнирах WTA Касаткина выходила в четвертьфинал еще в сентябре 2019 года. В Лионе 6 марта за право сыграть в полуфинале россиянка будет бороться с Джорджи. Предлагаем прогноз на исход матча.

Дарья Касаткина – Камила Джорджи. Прогноз на матч WTA Лион (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Дарья Касаткина

Удачно складывается турнир в Лионе для Дарьи Касаткиной. Смогла впервые за долгое время выйти в четвертьфинал, играет с приличным настроем, многое получается на корте. Правда, стоит сделать поправку, что уровень соперниц в лице Парментье и Бары был далеко не самым серьезным.

Тем не менее, в игре против Парментье, которая играет в довольно агрессивной манере, были проблемы у Дарьи (6-2, 5-7, 6-4). Впереди игра с Камилой Джорджи, которая действует в сверхагрессивной манере, не дает возможности втягиваться себя в затяжные розыгрыши. Выдержит ли такое испытание Дарья?

Камила Джорджи

Итальянская теннисистка Камила Джорджи имеет на своем счету в текущем сезоне третий круг на Австралиан Оупен, играет регулярно, находится в игровом тонусе. Это как раз то, что нужно Камиле, учитывая её манеру игры.

По турнирной сетке в Лионе в первом круге итальянке досталась в качестве соперницы далеко не оптимальная сейчас Лапко. Победа в двух сетах (6-3, 6-4) позволила Джорджи поймать свою игру, прочувствовать корт в Лионе. Уже во втором круге Камила справилась с находящей в хорошей форме Корне (4-6, 7-6, 6-2). Смогла переломить ход поединка, в третьем сете ее уже было не остановить.

Тренды

  • Между собой Касаткина и Джорджи не играли.
  • Обе теннисистки на пути к четвертьфиналу отдали по одному сету соперницам.

Прогноз и ставки

1.81XBETП2

Дарье Касаткиной непросто играть на быстрых покрытиях против соперниц, проповедующих мощный теннис, играющих на атаку. Джорджи как раз из таких теннисисток. На приеме Камила будет стараться сразу же выбивать россиянку, учитывая не самую сильную подачу. К третьему матчу на турнире Джорджи уже набрала игровой тонус, прибилась к корту. Считаем, что у итальянской теннисистки больше шансов на выход в полуфинал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии