«Кристал Пэлас» – «Уотфорд»: какую сделать ставку?

Премьер-лига
Selhurst Park
УотфордУотфорд
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 29 туре Премьер-лиги 7 марта на «Селхерст Парк» «Кристал Пэлас» примет «Уотфорд», который преподнес самую большую сенсацию прошлого тура - мы подготовили прогноз на этот матч.

Кристал Пэлас – Уотфорд. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 марта 2020 года)

Анонс матча

Кристал Пэлас

Выиграв два поединка подряд, «Кристал Пэлас» вновь удержал себя в числе середняков чемпионата. «Орлы» в этом сезоне так и не беспокоились о прописке в элите, поскольку всегда держались от нее на почтительном расстоянии.

Обыграли подопечные Роя Ходжсона «Ньюкасл» и «Брайтон», обе победы добыв с одинаковым счетом 1:0. Хотя до этого в Премьер-лиге «Кристал Пэлас» проиграл три поединка подряд, уступив «Саутгемптону» (0:2), «Шеффилду» (0:1) и «Эвертону» (1:3).

Дома «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге выступает посредственно, выиграв и проиграв по пять матчей при четырех ничьих. В пяти последних домашних встречах «орлы» уступили «Саутгемптону» (0:2) и «Шеффилду» (0:1), сыграли вничью с «Арсеналом» (1:1), а победили «Вест Хэм» (2:1) и «Ньюкасл» (1:0).

Травмированы в «Кристал Пэлас» четыре игрока: Дженк Тосун, Джеффри Шлупп, Джеймс Томкинс и основной полузащитник Джеймс Маккарти. Под вопросом участие Мамаду Сако.

Уотфорд

«Уотфорд» в прошлом туре прервал 44-матчевую беспроигрышную серию «Ливерпуля», даже не просто победив, а разгромив «красных» дома 3:0. «Шершни» показали потрясающую самоотдачу и высокую дисциплину, почти ничего не позволив создать звездной атаке мерсисайдцев. Маловероятно, что «Уотфорд» с таким настроем отыграет второй поединок подряд, но уверенности в своих силах «шершням» эта победа точно должна добавить.

Обыграв «Ливерпуль», подопечные Найджела Пирсона прервали пятиматчевую безвыигрышную серию в Премьер-лиге и вырвались из зоны вылета на 17-е место. В феврале в чемпионате «Уотфорд» проиграл «Эвертону» (2:3) и МЮ (0:3), а также сыграл вничью с «Брайтоном» (1:1).

На выезде «шершни» играют достаточно слабо, хотя с Пирсоном в гостях клуб несколько прибавил. В пяти предыдущих выездных встречах «Уотфорд» проиграл «Астон Вилле» (1:2) и «Манчестер Юнайтед» (0:3), сыграл вничью с «Шеффилдом» (1:1) и «Брайтоном» (1:1) и даже разгромил «Борнмут» (3:0).

Травмировался в матче с «Ливерпулем» у «Уотфорда» основной плеймейкер Жерар Деулофеу. Под вопросом участие Дэрила Янмата.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» выиграл только три из 13 предыдущих встреч в АПЛ.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти минувших поединков «Кристал Пэлас» в чемпионате.
  • Эта же ставка выиграла в 12 из 14 домашних матчей «Кристал Пэлас» в Премьер-лиге.
  •  «Уотфорд» выиграл только один из шести последних матчей в Премьер-лиге.
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в семи из десяти предыдущих поединков «шершней» в АПЛ.
  • «Кристал Пэлас» не может обыграть «Уотфорд» пять очных встреч подряд.
  • В первом круге эти команды разошлись миром 0:0.

Прогноз и ставки

1.91хСтавкаХ2+ТМ 3.5

Фаворита в этом матче выделить сложно. «Кристал Пэлас» крепок сам по себе, но в пользу «Уотфорда» свидетельствуют статистика личных встреч и увеличившаяся уверенность в своих силах после победы над «Ливерпулем». Однако нельзя не заметить, что «Уотфорд» слабо выступает на выезде, чего кардинально не изменил даже приход Найджела Пирсона.

«Шершни» в гостях в этом первенстве победили только «Норвич» и «Борнмут». Впрочем и «Пэлас» не впечатляет дома. Матч вряд ли получится результативным, поскольку «Пэлас» даже с «Ливерпулем», «Манчестер Сити» и «Эвертоном» грамотно сушил игру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
84.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии