«Лейкерс» — «Милуоки»: как закончится противостояние Леброна против Янниса?

НБА
Staples Center

7 марта пройдет матч, который заслуживает статуса даже финального, ведь на паркете арены «Стейплс Центр» сойдутся лидер Запада «Лейкерс» и лидер Востока «Милуоки», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Помогут ли «озерным» родные стены?

Лейкерс — Милуоки. Прогноз на матч НБА (7 марта 2020 года)

Анонс матча

Лейкерс

Клуб из Лос-Анджелеса придерживается своей философии и спокойно лидирует в Западной конференции. Мало кто сомневается, что команда Фрэнка Вогеля отдаст первую строчку «Клипперс», и если взглянуть реально на ситуацию, то это действительно так.

Руководство «Лейкерс» собрал в этом сезоне отличный состав с целью добыть чемпионство. Леброн Джеймс непременно принимал в этом вопросе участие и теперь является настоящим дирижером на паркете, а зная его амбиции, можно не сомневаться, что главная звезда «озерных» требует от своих партнеров выкладываться на максимум.

В последней встрече коллектив выстрелил в домашнем матче против «Филадельфии» (120-107). Энтони Дэвис феерил в родных стенах как только мог, а подтверждение этому его дабл-дабл.

Милуоки

«Бакс» уже долгое время держат высокую планку и мечтают о чемпионстве. В прошлом году коллектив остановился в шаге от финала, так как уступил в серии «Торонто», поэтому нацелен превзойти это достижение в новом сезоне.

«Милуоки» оторвался от группы преследователей на комфортное расстояние, правда не сбавил обороты, а продолжает гнуть свою линию. Подопечные Майка Буденхольцера показали класс в предыдущей встрече, когда на одном дыхании вынесли «Индиану» (119-110).

И снова все лавры достались лидеру «оленей» Яннису, так как он набрал 29 очков и оформил 12 подборов. Плюс стоит отметить игру Криса Миддлтона, ведь даже находясь в тени Адетокунбо он умудряется демонстрировать неплохие результаты. Одним словом, у клуба все хорошо.

Тренды

  • В этом сезоне «Лейкерс» еще не обыгрывал «оленей».
  • Шесть последних личных игр закончились в пользу «Милуоки».
  • «Озерные» не проигрывают на домашней арене в течение пяти игр.
  • С начала чемпионата «Бакс» шесть раз уступили на выезде.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаП1 с учетом ОТ

Можно себе только представить, с какой мотивацией выйдут на паркет Леброн Джеймс и компания, так как шесть последних личных матчей закончились поражением.

Игроки «Лейкерс» прекрасно понимают, что «Милуоки» является одним из главных претендентов на чемпионство, поэтому нужно уже изучать соперника и пробовать обыгрывать его, ведь «озерным» также прогнозируют как минимум финал. Одним словом, ожидаем, что хозяева будут грызть землю ради победы и все же добьются ее.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
29 МАР | 05:00
Аризона

Аризона

2.00
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

WTA Майами
29 МАР | 03:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
80%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии