«Саутгемптон» – «Ньюкасл»: ставим на голы

Премьер-лига
St. Mary's Stadium
НьюкаслНьюкасл
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

В прогнозе на матч «Саутгемптон» - «Ньюкасл», который состоится 7 марта, мы рассмотрим последние выступления команд и подберем оптимальную ставку на эту встречу.

Саутгемптон – Ньюкасл. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (7 марта 2020 года)

Анонс матча

Саутгемптон

Когда угроза вылета перед «Саутгемптоном» маячить перестала, «святые» несколько сдали. В шести последних матчах АПЛ «Сотон» проиграл четыре раза, уступив «Вулверхэмптону» (2:3), «Ливерпулю» (0:4), «Бернли» (1:2) и «Вест Хэму» (1:3). Обыграли подопечные Ральфа Хазенхюттля «Кристал Пэлас» (2:0) и «Астон Виллу» (2:0).

Эти победы позволили «Сотону» удержаться в середине турнирной таблицы на солидном семиочковом расстоянии от зоны вылета. Команда Хазенхюттля находиться на 13-м месте.

Выигрыш над «Астон Виллой» также помог «Саутгемптону» несколько улучшить домашнюю форму, но «Сотон» перед этим матчем все равно находится на последней строчке в лиге по этому показателю.

В пяти предыдущих домашних поединках «святые» обыграли «Тоттенхэм» (1:0) и «Астон Виллу» (2:0), сыграли вничью с «Кристал Пэласом» (1:1), а проиграли «Вулверхэмптону» (2:3) и «Бернли» (1:2).

Травмирован у «Саутгемптона» только основной полузащитник Натан Редмонд.

Ньюкасл

«Ньюкасл» посреди этой недели пробился в четвертьфинал Кубка Англии, обыграв на выезде «Вест Бромвич» (3:2). Однако в чемпионате «сорокам» победить никак не удается. Безвыигрышная серия «Ньюкасла» в Премьер-лиге достигла пяти встреч, причем в четырех последних матчах «джорди» не смогли даже забить.

«Ньюкасл» за это время сыграл вничью с «Эвертоном» (2:2), «Норвичем» (0:0) и «Бернли» (0:0), а проиграл «Арсеналу» (0:4) и «Кристал Пэласу» (0:1). В итоге «Ньюкасл» опустился на 14-ю позицию.

На выезде «Ньюкасл» играет слабовато, проиграв девять из 14 поединков в Премьер-лиге. В пяти предыдущих гостевых встречах «сороки» уступили МЮ (1:4), «Арсеналу» (0:4), «Кристал Пэласу» (0:1), сыграли вничью с «Эвертоном» (2:2) и «Вулверхэмптоном» (1:1). Общая безвыигрышная серия «сорок» на выезде в АПЛ достигла шести матчей.

«Ньюкасл» впервые за долгое время готовится к новому матчу с настолько незначительным количеством травмированных. В лазарете у «сорок» всего четыре футболиста. Это Джетро Виллемс, Пол Дамметт, Киран Кларк и Джек Колбэк. Под вопросом участие Эмиля Крафта и Энди Кэрролла.

Тренды

  • «Саутгемптон» выиграл лишь четыре из 14 домашних матчей в Премьер-лиге.
  • «Святые» проиграли четыре из шести последних встреч в чемпионате.
  • «Ньюкасл» выиграл лишь один из десяти минувших поединков в АПЛ.
  • Гостевая безвыигрышная серия «сорок» в Премьер-лиге достигла шести матчей.
  • «Саутгемптону» не удается обыграть «Ньюкасл» пять матчей подряд.
  • В первом круге текущего первенства «джорди» дома победили «Сотон» (2:1).
  • Ставка «тотал больше 2,5» сыграла в девяти из десяти предыдущих очных поединков этих команд.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаТБ 2.5

Несмотря на хорошую статистику «Ньюкасла» в матчах с «Саутгемптоном», букмекеры практически уверены в победе хозяев. Хотя «Сотон» слабо играет дома. Причина, наверное, в том, что общий уровень игры «святых» вырос в последнее время. При этом защита команды Хазенхюттля не стала гораздо сильнее.

«Ньюкасл» должен прервать хотя бы безголевую серию. Учитывая статистику личных встреч рассматриваемых клубов и предматчевые расклады, здесь можно поставить на «тотал больше 2,5».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии