Кузьмова – Фридсман: кто продолжит турнирный путь в Лионе?

WTA Лион
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

В одном из четвертьфинальных поединков турнира в Лионе 6 марта сыграют между собой Кузьмова и Фридсман. Кому достанется путёвка в полуфинал? – читаем наш прогноз на матч.

Виктория Кузьмова – Ана-Лена Фридсман. Прогноз на матч WTA Лион (6 марта 2020 года)

Анонс матча

Виктория Грунчакова

Заметно прибавила по игре Виктория Кузьмова в Лионе в сравнении с тем, что демонстрировала талантливая словацкая теннисистка на старте сезона. Появилась уверенность в игре на своей подаче, не опускает руки после нескольких неудачных розыгрышей.

В двух матчах по турнирной сетке понадобились три сета Виктории для побед. Однако победы были совершенно заслуженными. Удавалось в решающих сетах не сбавлять темп, силу ударов, хорошее движение было и запас сил. Напомним, в первом круге Кузьмова переиграла Керхове (6-2, 2-6, 6-2), а во втором круге оказалась сильнее Мартинцовой (6-4, 4-6, 6-4).

Анна-Лена Фридзам

Перед выступлением в Лионе Ана-Лена Фридсман играла в зале на двух турнирах ITF. Больших успехов не было, выиграла три из пяти поединков.

В Лионе немецкая теннисистка по турнирной стеке прошла Комардину (6-2, 6-2) и Младенович (6-3, 6-3). Слишком переоценивать эти победы не стоит. Все же Анастасия не имеет опыта выступлений на таких турнирах, а Младенович чересчур много ошибалась. Сейчас впервые на турнире Фридсман предстоит сыграть против соперницы, которая способна надежно сыграть на своей подаче и стабильно держать заднюю линию, высокий темп.

Тренды

  • В единственной личной встрече победа досталась Кузьмовой.
  • На пути к четвертьфиналу Фридсман не отдала соперницам ни одного сета.
  • Кузьмова в первых двух матчах неизменно проигрывала второй сет.

Прогноз и ставки

2.35zenith.comП1

В прогнозе на матч второго круга с участием Кузьмовой против Мартинцовой мы обращали внимание на недооценку словацкой теннисистки. В четвертьфинале коэффициенты букмекеров на матч Кузьмовой находятся на таком же уровне, как и в предыдущей игре.

Две легкие победы в исполнении Фридсман несколько повлияли на коэффициенты. Кузьмова уже побеждала сегодняшнюю соперницу, способна сыграть надежно и стабильно. Предлагаем прогноз на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии