Свитолина – Рус: шанс на первый в сезоне финал для Элины

Monterrey Open
Монтеррей, Мексика
Аранча РусАранча Рус
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

На турнире в Монтеррее 8 марта Свитолина сыграет против Рус в полуфинале. Предлагаем прогноз на матч с участием первого номера посева участниц.

Элина Свитолина – Аранча Рус. Прогноз на матч WTA Монтеррей (8 марта 2020 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

Только в марте Свитолина впервые в текущем сезоне вышла в полуфинал турнира WTA. По турнирной сетке в Монтеррее украинской теннисистке удалось пройти без отданных сетов. Появляется шанс на первый титул после 2018 года, учитывая, что турнирная сетка не самая грозная в Мексике.

В первых двух матчах Свитолина справилась с опытными представительницами тура Ковинич (6-3, 6-2) и Говорцовой (6-3, 6-4). В четвертьфинале украинской теннисистке противостояла 17-летняя Фернандес. В целом по игре слишком ощутимого преимущества Элины не было, но сказался опыт (6-4, 7-5).

Отметим, что в четвертьфинале украинская теннисистка ни разу не отдала свою подачу, сама выполнила по одному брейку в каждой партии.

Аранча Рус

Неожиданным получилось появление Аранчи Рус в полуфинале турнира в Монтеррее. Представительница Нидерландов в первом раунде на снятии соперницы прошла Варвару Флинк, а затем выиграла два поединка в роли андердога в линии букмекерских контор.

В матче второго раунда после выигранного в борьбе первого сета с Дэвис не оставила шансов сопернице во второй партии (7-5, 6-0). Против Петерсон в четвертьфинале уже получилась полностью разгромная победа (6-1, 6-1).

Несомненно, такие победы по турнирной сетке в исполнении Рус впечатляют, но впереди игра против представительницы топ-10. А технический арсенал Рус не настолько богат, чтобы чем-то удивить Элину.

Тренды

  • В единственной личной встрече 2011 года победила Рус.
  • Обе теннисистки по турнирной сетке в Монтеррее не отдавали сеты соперницам.
  • Свитолина и Рус впервые в сезоне дошли до полуфинала турнира WTA.
  • В 2020 году Свитолина выиграла девять матчей, в каждой игре победы были через фору (-3) гейма.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФ1 (-3)

В сравнении с тем, что демонстрировала на корте Свитолина в январе и феврале нынешний турнир в Монтеррее является для нее своеобразным прорывом. Опыт на фоне не самой сильной по составу турнирной сетки позволяет Элине ощущать себя уверенно на корте.

Очередная соперница по манере игры и техническому арсеналу не выделяется чем-то особенным на фоне предыдущих соперниц Свитолиной. По текущей игре Элина способна создать ощутимые проблемы Рус на ее подаче, что выбьет из колеи представительницу Нидерландов. Предлагаем прогноз на победу фаворита с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
287Прогнозов
155Выигрыш
14Возврат
118Проигрыш
5.52%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии