Исраэль Адесанья — Йоэль Ромеро: случится ли первое поражение нигерийца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Средний вес
«Ти-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Наиболее ожидаемым событием 8 марта станет поединок Исраэля Адесаньи и Йоэля Ромеро, на который наши эксперты подготовили прогноз. Получится ли у нигерийца оказаться лучше и в этот раз?

Исраэль Адесанья — Йоэль Ромеро. Прогноз на UFC (8 марта 2020 года)

Анонс матча

Исраэль Адесанья

Исраэль провел на профессиональном уровне 18 поединков и ни разу не знал горечи поражения. В рамках UFC же боец выходил в клетку семь раз, и три боя с его участием завершились досрочно. Наиболее тяжелым для него получился поединок против Мартина Веттори, ведь тогда он выиграл лишь раздельным решением. Зато в последних трех случаях нигериец победил очень уверенно.

Напомним, что Адесанья одолел Сильву, Гастелума и отправил в нокаут Роберта Уиттакера. Заметим, что Исраэль отлично двигается в октагоне и умело контролирует свое тело. Более того, он без особых проблем проходит дистанцию в пять раундов в стойке.

Йоэль Ромеро

У Йоэля в последние годы дела в октагоне, мягко говоря, идут не лучшим образом. Грядущий поединок для него - отличный шанс проявить себя и заставить верить в свои силы других, которым он, конечно же, будет стараться воспользоваться. Подчеркнем, что в 2019 году Ромеро провел лишь один бой, в котором проиграл Пауло Косте единогласным решением.

Также в 2018 году после победы над Люком Рокхолдом американец потерпел поражение от того же Уиттакера. Конечно, Йоэль - ярковыраженный ударник, который всячески старается избегать партера. Однако, в отличие от соперника, он не так уверенно смотрится на дистанции и после третьего раунда начинает тяжело дышать.

Тренды

  • Исраэль выиграл 18 поединков подряд.
  • Адесанья не проиграл ни одного боя в карьере.
  • Йоэль уступил в двух встречах подряд.

Прогноз и ставки

3.01Parimatch.comП1 решением судей

Мы думаем, что этот бой пройдет полную дистанцию, но победа всё-таки достанется нигерийскому бойцу. Во-первых, Исраэль выносливее своего соперника, и в заключительных раундах будет только наращивать свое преимущество и заметно прибавлять. Во-вторых, Йоэль выйдет на поединок в качестве аутсайдера, так как проиграл два боя подряд, и психологическое превосходство будет так же на стороне Адесаньи.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ
19 АПР | 02:00
Миннесота

Миннесота

2.10
Seattle Kraken

Seattle K ...

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии