Нил Мэгни — Ли Джинлианг: у китайца хорошие шансы

МеждународныйПерейти к матчу →
Полусредний вес
«Ти-Мобайл Арена», (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Нил Мэгни сойдется в октагоне с Ли Джинлиангом 8 марта, и эксперты нашего сайта сделают прогноз на это событие. Под силу ли китайцу одержать верх в этой равной битве?

Нил Мэгни — Ли Джинлианг. Прогноз на UFC (8 марта 2020 года)

Анонс матча

Нил Мэгни

Нил провел на профессиональном уровне 28 поединков и считается опытным бойцом. В UFC у него прошла большая часть карьеры, и он отлично себя зарекомендовал как разносторонний боец. Однако зачастую ему в клетке не хватает техники партера.

После двух побед над Карлосом Кондитом и Крэйгом Уайтом Мэгни уступил нокаутом в четвертом раунде Сантьяго Понзиниббио. Кстати говоря, американец не появлялся в октагоне уже полтора года.

Джинлянг Ли

Ли, в отличие от соперника, регулярно проводит официальные поединки, но последний из них состоялся в августе 2019 года и стал успешным для китайского бойца. Тогда он одержал викторию над Элизеу Залески до Сантосом в третьем раунде, выдав серию хороших ударов. Заметим, что ранее у Джинлианга получилось одолеть Даичи Абе и Давида Заваду.

«Кровосос» любит десйтвовать разнообразно и может проводить поединок как в стойке, так и в партере. Что на ногах, что в грэпплинге у него довольно-таки неплохая техника.

Тренды

  • Ли выиграл три боя подряд.
  • Нил не выходил в октагон полтора года.
  • Джинлианг выиграл два поединка досрочно.

Прогноз и ставки

1.631XBETП2

Отсутствие практики, несомненно, негативно отразится на Мэгни и, возможно, ему просто не хватит выносливости, если бой продлится все три раунда. Джинлианг смотрится фаворитом этого поединка, поскольку имеет хорошую технику как в стойке, так и в партере, и в обоих аспектах у него будет преимущество. Именно поэтому мы считаем, что победа достанется китайцу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии