«Осасуна» – «Эспаньол»: будет ли победитель?

ОсасунаОсасуна
Испания
Примера Дивизион
Estadio El Sadar
ЭспаньолЭспаньол
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Воскресную программу 27-го тура Ла Лиги 8 марта откроет поединок «Эспаньол» - «Осасуна». Мы оценили последние выступления команд и подготовили прогноз на эту встречу.

Осасуна – Эспаньол. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (8 марта 2020 года)

Анонс матча

Осасуна

«Осасуна» переживает некоторый кризис. Четыре поражения в пяти матчах – это худший результат памплонцев в текущем сезоне. ПодопечныеХагобы Аррасате проиграли «Вильярреалу» (1:3), «Реалу» (1:4), «Гранаде» (0:3) и «Севилье» (2:3). Победить за этот отрезок «красным» удалось лишь «Атлетик» (1:0).

Такие результаты привели к тому, что «Осасуна» опустилась на 13-е место. Однако зона вылета команде Аррасате еще не грозит. Памплонцы опережают ее на девять очков.

Дома «Осасуна» играет слабовато. По количеству заработанных на своем поле баллов «красные» занимают только 16-е место. В пяти предыдущих домашних матчах в Ла Лиге «Осасуна» проиграла «Реал Сосьедаду» (3:4), «Реалу» (1:4) и «Гранаде» (0:3), сыграла вничью с «Вальядолидом» (0:0), а победила «Леванте» (2:0).

Недоступны «Осасуне» на этот матч четыре игрока: Чими Авила, Рауль Навас, Серхио Эррера и Хон Монкайола.

Эспаньол

«Эспаньол» в последних матчах заработал больше очков, чем «Осасуна». В пяти предыдущих турах «попугаи» победили «Мальорку» (1:0), сыграли вничью с «Севильей» (2:2) и «Атлетико» (1:1), а проиграли «Гранаде» (1:2) и «Вальядолиду» (1:2).

Несмотря на улучшившиеся результаты, «Эспаньол» так и остался на последней 20-й строчке в Ла Лиге. Более того, от спасительного 17-го места каталонцы теперь отстают на пять баллов. Причина этому еще лучшие результаты конкурентов. Только «Мальорка» из пяти последних команд Ла Лиги заработала в последних турах меньше очков, чем «Эспаньол».

На выезде «попугаи» играют лучше, чем дома. Если по количеству заработанных на своем поле очков «Эспаньол» последний, то по сумме полученных на выезде баллов каталонцы десятые. В пяти минувших гостевых матчах Примеры подопечные Абелардо Фернандеса победили «Вильярреал» (2:1), сыграли вничью с «Севильей» (2:2), а проиграли «Леганесу» (0:2), «Гранаде» (1:2) и «Вальядолиду» (1:2).

Травмирован у «Эспаньола» только Себастьен Коршья. Под вопросом участие Марка Роки и Ойера Оласабаля.

Тренды

  • «Осасуна» проиграла четыре из пяти предыдущих матчей в Ла Лиге.
  • В семи из десяти минувших домашних поединков «Осасуны» в Примере сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  • «Эспаньол» проиграл только две из восьми последних встреч в чемпионате.
  • В восьми из десяти предыдущих матчей каталонцев в Ла Лиге сыграла ставка «обе забьют».
  • «Эспаньол» выиграл только один из восьми последних гостевых поединков в Примере.
  • В очных встречах «Осасуны» и «Эспаньола» особого перевеса ни у кого нет. Команды поочередно обыгрывают друг друга. В первом круге этого первенства победа досталась «Осасуне» (4:2).

Прогноз и ставки

3.17Marathonbet.comП2

«Эспаньол» перед этим матчем находится в лучшей форме, чем «Осасуна». Да и «попугаи» явно более мотивированы, им нужно побеждать. Неплохой также выглядит ставка на «обе забьют», сыгравшая в большинстве предыдущих встреч «Эспаньола» в Ла Лиге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии