«Рейнджерс» — «Нью-Джерси»: очевидная ставка

НХЛ
Madison Square Garden
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

«Рейнджерс» прервали серию из трех неудач и 8 марта попробуют закрепить успех в поединке с «Нью-Джерси», а о том, какую ставку лучше сделать на этот раз, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Рейнджерс — Нью-Джерси. Прогноз на матч НХЛ (8 марта 2020 года)

Анонс матча

Рейнджерс

Матч с «Вашингтоном» болельщики «Нью-Йорка» будут помнить еще долго, так как помимо того, что он получился невероятно зрелищным, в нем Мика Зибанеджад смог оформить пять шайб. «Рейнджерс», кстати говоря, добыли викторию в овертайме со счётом 6:5. До этого триумфа же команда дважды проиграла «Филадельфии» и уступила «Сент-Луису» - 1:3.

«Копы» держатся поблизости от зоны плей-офф на Востоке и имеют 76 очков, поэтому все шансы на попадание в восьмерку у коллектива в нынешнем сезоне имеются.

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» провел удачный матч против «Анахайма» (3:0) и точно с таким же счётом уступил в следующем поединке «Вегасу». Тогда у подопечных Алена Насреддина было три шанса реализовать численное большинство, но ни одним из них команда так и не воспользовалась.

Конечно, «Дьяволы» являются одним из худших клубов в Лиге по многим показателям и не случайно занимают 14-ю строчку Восточной конференции. Подчеркнем, что на выезде «Дэвилз» проиграли целых 18 поединков в основное время.

Тренды

  • «Рейнджерс» выиграли прошлые четыре матча у «Нью-Джерси» на своем льду с форой (-1,5).
  • «Нью-Джерси» уступил в трех встречах из четырех.
  • «Копы» выиграли у «Вашингтона» в прошлый раз.

Прогноз и ставки

2.251хСтавкаФ1 (-1)

«Рейнджерс» обладают сильной линией атаки и даже смогли шесть раз вскрыть оборону «Вашингтона», поэтому с одним из главных аутсайдеров Востока у них не должно возникать больших проблем. Думаем, что «Копы» вновь разберутся со своим соперником и сделают это с разницей в две или более шайбы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
521Прогнозов
284Выигрыш
18Возврат
219Проигрыш
15.71%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии