«Вальядолид» – «Атлетик» Бильбао: как завершится поединок?

ВальядолидВальядолид
Испания
Примера Дивизион
Estadio Jose Zorrilla
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В прогнозе на матч «Вальядолид» - «Атлетик», который состоится 8 марта, мы оценили последние выступления команд и подобрали оптимальную ставку на этот поединок.

Вальядолид – Атлетик Бильбао. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (8 марта 2020 года)

Анонс матча

Вальядолид

«Вальядолид» входит в тройку самых унылых команд чемпионата. Первое место в этом непочетном рейтинге занимает, кстати, «Атлетик». «Вальядолид» в текущем первенстве забил 22 гола. Лишь у «Леганеса» их меньше.

В пяти предыдущих матчах Ла Лиги «бело-фиолетовые» заработали семь очков, обыграв «Мальорку» (1:0), «Эспаньол» (2:1), сыграв вничью с «Вильярреалом» (1:1), а проиграв «Гранаде» (1:2) и «Реал Сосьедаду» (0:1). К слову, до победы над «Мальоркой» «Вальядолид» не мог выиграть в Примере девять матчей подряд. Заиграли подопечные Серхио Гонсалеса как раз тогда, когда им начал грозить вылет.

На своем поле «Вальядолид» выступает плохо. «Бело-фиолетовые» заработали дома 16 очков, занимая по этому показателю 18-е место. При этом семь из 12 домашних матчей подопечные Серхио Гонсалеса сыграли вничью. В пяти предыдущих встречах на своем поле «Вальядолид» разошелся миром с «Валенсией» (1:1), «Леганесом» (2:2) и «Вильярреалом» (1:1), победил «Эспаньол» (2:1), а проиграл «Реалу» (0:1).

Потери у «Вальядолида» две. Дисквалифицирован на этот матч лучший бомбардир команды Серхи Гвардиола и травмирован защитник Антонито.

Атлетик Бильбао

После продолжительной серии неудач в Ла Лиге, в последние семь дней «Атлетик», наконец, получил повод для радости. Сначала баски прервали свою десятиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате, обыграв «Вильярреал» (1:0), а в четверг подопечныеГаиски Гаритано добились подходящего результата в Кубке Испании, выйдя в финал.

Тем не менее, статистические данные «Атлетика» в последних встречах выглядят ужасно. Баски проиграли четыре из пяти предыдущих поединков в Ла Лиге, уступив «Алавесу» (1:2), «Осасуне» (0:1), «Реал Сосьедаду» (1:2) и «Хетафе» (0:2). «Атлетик» уже давно не борется за попадание в еврокубки, отставая от седьмой «Валенсии» на восемь очков.

Безвыигрышная гостевая серия «Атлетика» все еще актуальна. Она составляет шесть поединков. В этих встречах баски уступили «Реал Сосьедаду» (1:2), «Алавесу» (1:2), «Бетису» (2:3), а вничью сыграли с «Реалом» (0:0), «Севильей» (1:1) и «Эспаньолом» (1:1).

Команда Гаритано находится на десятом месте.

Кроме травмированных Оскара Де Маркоса и Асьера Вильялибре, главными потерями «Атлетика» являются дисквалифицированные защитники Андер Капа и Унаи Нуньес.

Тренды

  • «Вальядолид» выиграл только два из 14 предыдущих поединков в Ла Лиге.
  • Ставка «тотал меньше 2,5» сыграла в семи из десяти минувших матчей «Вальядолида» в Примере.
  • «Атлетик» выиграл лишь одну из 11 последних встреч в чемпионате.
  • Безвыигрышная гостевая серия басков в Ла Лиге достигла шести поединков.
  • Ставка «обе забьют» сыграла во всех четырех последних выездных встречах «Атлетика» в чемпионате.
  • После возвращения в Ла Лигу, «Вальядолид» «Атлетику» еще не проигрывал.
  • В первом круге этого первенства команды сыграли вничью (1:1).
  • Во всех трех последних очных встречах«Атлетика» и «Вальядолида» сыграла ставка «тотал меньше 2,5».

Прогноз и ставки

1.921хСтавка1Х+ТМ 2.5

Если верить статистике, это будет довольно унылый матч с небольшим количеством забитых голов. Выиграть могут оба клуба, букмекеры установили на победы команд практически одинаковый коэффициент. Поставить же здесь можно на не проигрыш хозяев. Все-таки «Атлетик» выиграл лишь один из 15 предыдущих гостевых поединков в Примере, а «пусела» нечасто проигрывала дома.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
435Выигрыш
66Возврат
396Проигрыш
26.78%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии