«Витязь» — СКА: окончание сезона для подольчан

ВитязьВитязь
Россия
КХЛ
«Витязь», (Подольск)
СКАСКА
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Подольский «Витязь» 7 марта выяснит отношения на своей площадке с питерским СКА и, скорее всего, встретит свое окончание сезона. Какую ставку сделать? Ответ ищите в прогнозе.

Витязь — СКА. Прогноз на матч КХЛ (7 марта 2020 года)

Анонс матча

Витязь

«Витязь» отлично провел второй матч серии и был близок к тому, чтобы сравнять счет, но уступил в равной борьбе со счётом 3:4. Однако на своем льду команда совершенно разочаровала болельщиков и уступила СКА со счётом 0:6.

Ни один из 31 бросков подольчан не завершился положительно для них. После разгромного поражения Михаил Кравец на послематчевой пресс-конференции отметил, что у коллектива было недостаточно желания, и он проиграл своему сопернику по всем компонентам.

СКА

СКА находится в великолепной форме и очень бодро начал свой первый матч в Подольске, сразу же предрешив исход встречи четырьмя голами в дебютном периоде. Как ни странно, в том поединке не было ни одного дубля, и шайбами отличились разные игроки.

Конечно, питерцы попробуют завершить серию уже в следующем противостоянии и тем самым продлят себе отдых, в течение которого подлечат травмы и восстановятся. Заметим, что за всю историю армейцы проиграли «Витязю» лишь трижды.

Тренды

  • СКА выиграл прошлый матч со счётом 6:0.
  • «Витязь» уступает в серии 0:3.
  • Питерцы лишь трижды уступили подольчанам за всю историю КХЛ.

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comФ2 (-1,5)

Мы думаем, что у «Витязя» в очередной раз не будет шансов себя проявить, так как СКА намного активнее действует в зоне соперника и постоянно заставляет того допускать ошибки. Скорее всего, встреча вновь пройдет под диктовку гостей, и они добудут викторию с разницей в две или более шайб.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии