«Ротор» — «Нефтехимик»: выстоят ли нижнекамцы?

РоторРотор
Россия
ФНЛ
«Волгоград Арена», (Волгоград)

В 26-м туре чемпионата ФНЛ встретятся «Ротор» и «Нефтехимик» девятого марта, читайте наш прогноз. Мы оценили шансы обеих команд. На протяжении четырех матчей гости не побеждают. Удастся ли прервать серию?

Ротор — Нефтехимик. Прогноз на матч ФНЛ (9 марта 2020 года)

Анонс матча

Ротор

«Ротор» не лучшим образом проявил себя в Кубке ФНЛ, сыграв вничью с КАМАЗом (2:2) и потерпев поражение от «Енисея» (1:2). В первой части сезона коллектив Александра Хацкевича расположился на первом месте с 52 баллами в активе. В родных стенах клуб демонстрирует превосходный результат, выиграв в двух поединках кряду.

Из-за дисквалификации команде не поможет один из лучших полузащитников Мухаммад Султонов. 

Нефтехимик

«Нефтехимик» показал не лучшее выступление в товарищеских матчах. В последней схватке подопечные Юрия Уткульбаева разошлись миром со «Славией Мозырь» (1:1). На выезде клуб также действует не впечатляюще, проиграв «Крыльям Советов» (1:2) и сыграв вничью в прошлом туре.

Нападающий команды Дмитрий Мичуренков не выйдет на поле, так как получил травму. В межсезонье ряды команды пополнил бывший защитник «Рубина» Илья Агапов

Тренды

  • «Ротор» выиграл два домашних поединка подряд.
  • «Нефтехимик» не побеждает на протяжении четырех матчей.
  • «Ротор» забивает в девяти поединках кряду.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП1

На наш взгляд, в нынешнем поединке хозяева имеет все шансы забрать три очка в свою пользу. В двух домашних матчах кряду «Ротор» уверенно забирал победу. «Нефтехимик» в последнее время демонстрирует неуверенное выступление, не побеждая на протяжении четырех встреч, в гостях игра также складывается не лучшим образом. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии