Кенин – Фридсман: матч за трофей в Лионе

WTA Лион
Лион, Франция
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

В решающем поединке на теннисном турнире в Лионе 8 марта Кенин и Фридсман будут определять победительницу. В прогнозе на матч предлагаем оценить шансы теннисисток на победу.

София Кенин – Анна-Лена Фридсман. Прогноз на матч WTA Лион (8 марта 2020 года)

Анонс матча

София Кенин

Несмотря на не самые удачные выступления в туре после титула Австралиан Оупен София Кенин именно в Лионе смогла прервать свои поражения и выйти в финал.

Только в матче первого круга с Дьяченко американская теннисистка смогла одержать победу в двух сетах (6-4, 6-3). В дальнейшем три поединка по турнирной сетке пришлось Софии играть по три сета. Преодолела сопротивление Кристиан во втором круге (6-7, 7-5, 6-4). Придумала себе проблемы во второй партии четвертьфинала с Додин, но выиграла (6-1, 6-7, 6-2).

Полуфинал против Ван Уйтванк получился во многом «мужским» (7-6, 6-7, 7-6). Нечасто в женском теннисе можно увидеть три тай-брейка. Теннисистки всего по три раза отдавали свою подачу. В ключевые моменты решающего тай-брейка София сыграла надежнее, не позволила себе допустить невынужденные ошибки.

Анна-Лена Фридзам

Неожиданно в Лионе немецкая теннисистка Анна-Лена Фридсман вышла в финал. Еще перед стартом на этом турнире Фридсман на двух соревнованиях категории ITF в залах не смогла пройти дальше четвертьфинала.

На текущем турнире представительница Германии в первых двух поединках против Комардиной и Младенович справилась в двух сетах. Два последних матчах получились трехсетовыми.  В четвертьфинале удалось переиграть Кузьмову (3-6, 7-6, 6-2), в полуфинале в роли андердога букмекеров Фридсман справилась с Касаткиной (6-3, 3-6, 6-2).

Самый успешный турнир в сезоне проводит Фридсман. На счету теннисистки имеется один титул турнира WTA. Однако было это еще в далеком 2014 году.

Тренды

  • Между собой Кенин и Фридсман не играли.
  • В Лионе на пути к финалу Кенин только в одной игре победила со счетом 2-0 по сетам.
  • Фридсман по турнирной сетке в двух последних матчах отдавала сеты соперницам.

Прогноз и ставки

1.571хСтавкаФ1 (-3)

Обе теннисистки не без проблем вышли в финал турнира. Обе способны надежно отработать на своей подаче. При этом у Кенин технический арсенал более разнообразный. София может сыграть плотно и глубоко на приеме, что будет не слишком удобно для Фридсман.

Во втором сете полуфинала против Касаткиной, когда Дарья поймала свою игру, заметны были проблемы у немецкой теннисистки. Кенин может в таком ключе сыграть, только более сильно и мощно пробивать. Это как раз то, чего не хватило россиянке для победы. Предлагаем прогноз на победу фаворита матча с минусовой форой по геймам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
88%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии