«Авангард» — «Салават Юлаев»: кто выйдет вперед?

АвангардАвангард
Россия
КХЛ
«Арена-Балашиха», (Балашиха)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Авангард» 9 марта выяснит отношения с «Салаватом Юлаевом», и на этот поединок наши эксперты сделают прогноз. Под силу ли забрать победу «Ястребам»?

Авангард — Салават Юлаев. Прогноз на матч КХЛ (9 марта 2020 года)

Анонс матча

Авангард

«Авангард» здорово провел прошлый матч и буквально разгромил своего соперника в гостях со счётом 5:1. Ранее, в третьем поединке, «Ястребы» потерпели поражение (3:6), хотя имели преимущество в две шайбы.

Однако заметим, что омичи наладили свою игру в обороне и во многом благодаря этому сравняли счет в серии. С атакой у них всегда в этом сезоне был полный порядок. Но и не стоит забывать, что большую работу проделал Игорь Бобков, который по итогу отразил 36 бросков и был близок к первому «сухарю» в плей-офф.

Салават Юл

«Салават Юлаев» после крупной победы и великолепного камбэка явно ожидал того, что сможет добыть еще одно очко и максимально приблизить себя к выходу в следующий раунд. Николай Цулыгин подчеркнул, что его команда допускала «точечные ошибки в обороне» в предыдущем поединке, и в целом «забыли о защите».

«Зеленым» не достает Никиты Сошникова, который вряд ли сможет принять участие даже в предстоящей встрече. Звено Умарка старается создавать большое количество моментов, но реализовать их получается далеко не всегда.

Тренды

  • «Авангард» выиграл прошлые три матча из четырех против уфимцев дома.
  • В серии ничья - 2:2.
  • «Салават Юлаев» уступил омичам со счётом 1:5 в прошлом поединке.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаП1

Мы думаем, что «Авангарду» под силу выйти вперед в этой серии. «Ястребы» поняли, как действовать против обороны уфимцев и «вскрывать» Метсолу, поэтому им не должно составить труда вновь здорово сыграть в атаке и забросить такое количество шайб, которое «Салавату» будет уже не отыграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
145Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
-0.29%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии