«Денвер» — «Милуоки»: поможет ли «самородкам» отсутствие Адетокумбо?

НБА
Pepsi Center
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 130.4%
30 дней+ 61= 1- 62-2.1%

10 марта «Милуоки» в гостях сыграет против «Денвера». Этот поединок «олени» проведут без Янниса Адетокумбо. Как повлияет на игру гостей отсутствие их лидера? — читайте в нашем прогнозе.

Денвер — Милуоки. Прогноз на матч НБА (10 марта 2020 года)

Анонс матча

Денвер

«Денвер» не лучшим образом провел свои последние  поединки. Подопечные Майка Мэлоуна  проиграли выездные матчи против «Клипперс» (103-132) и «Кливленда» (102-104), а также дома уступили «Голден Стэйт» (100-116). Возвращение в родные стены должно придать уверенности «самородкам». Все-таки они считаются одной из лучших домашних команд лиги. К примеру, в этом сезоне «Наггетс» в «Пепси Центре» проиграли только восемь матчей.

В турнирной таблице Западной конференции «Денвер» продолжает занимать третью строчку. Но в спину «самородкам» дышит «Юта», у которой на одну победу меньше.

Милуоки

У «Милуоки» травмировался Яннис Адетокумбо. Это плохо отразилось на игре «Бакс». Подопечные Майка Буденхольцера не сумели опровергнуть мнение, что они являются «театром одного актера». В предыдущем матче «олени» с треском уступили «Финиксу» (131-140). Крис Миддлтон примерил на себя «корону вожака», но его 39 очков не хватило для итоговой победы. На своем уровне также отыграли Блэдсоу, Дивинченцо и Брук Лопес. Тем не менее, ужасная игра под своим кольцом перечеркнула все их усилия.

Несмотря на последние неудачи, «Милуоки» продолжает занимать первую строчку на Востоке. Их перевес над «Торонто» составляет восемь побед.

Тренды

  • «Денвер» выиграл 5 из 7 последних очных матчей.
  • В 8 из 9 последних домашних матчах «Наггетс» побеждали «Милуоки».
  • Выездная серия поражений «Бакс» составляет три матча кряду.

                                                

Прогноз и ставки

1.651хСтавкаП1 с ОТ

«Милуоки» пока не лучшим образом играет без Адетокумбо. В связи с этим мы сомневаемся в успешном исходе встречи для гостей. Дома «Денвер» регулярно обыгрывает «Бакс», а без Янниса это будет сделать еще легче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии