«Виннипег» — «Аризона»: «Джетс» окажутся сильнее

НХЛ
Bell MTS Place
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

«Виннипег» выиграл два прошлых матча и 10 марта попробует добыть очередную викторию в противостоянии с «Аризоной», а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это событие.

Виннипег — Аризона. Прогноз на матч НХЛ (10 марта 2020 года)

Анонс матча

Виннипег Джетс

«Виннипег» очень уверенно и красиво провел последние два поединка. В первом случае ему удалось одержать верх над «Баффало» (3:1), а в следующей встрече он добыл сухую викторию против «Вегаса» - 4:0. Блестяще в воротах отыграл Коннор Хеллейбайк, который отразил все 29 бросков.

Несмотря на кадровые потери, «Джетс» продолжают бороться за попадание в плей-офф и сейчас находятся на десятой строчке Западной конференции, имея одинаковое количество очков с восьмой позицией.

Аризона

«Аризона» уже очень давно не может выиграть три матча подряд. «Койоты» добились успеха в матчах против «Баффало» (5:2) и «Ванкувера» (4:2), но вот в поединке с «Калгари» свою лучшую игру показать не удалось, и они уступили сопернику со счётом 2:3. Как бы ни старался Тейлор Холл, забросивший шайбу и отдавший голевую передачу, помочь своей команде, больше двух голов забить не получилось.

В теории «Псы» еще имеют хорошие шансы на проход в плей-офф, так как находятся по соседству со своим соперником в таблице и набрали лишь на два балла меньше.

Тренды

  • «Виннипег» выиграл прошлые десять матчей из 11 против «Аризоны» дома.
  • «Аризона» уступила в предыдущем поединке.
  • «Джетс» имеют серию из двух викторий.

Прогноз и ставки

2.221хСтавкаП1

На наш взгляд, «Виннипег» здорово прибавил в последних матчах и дисциплинированно играл в обороне. Если «Джетс» так же смогут провести предстоящий поединок, то наверняка добудут два очка. Более того, заметим, что в предыдущих десяти матчах из 11 «Воздушная армия» обыгрывала своего визави на родной арене.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
288Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
131Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии