«Анахайм» — «Оттава»: как сыграют аутсайдеры?

НХЛ
Honda Center
ОттаваОттава
Канада

«Анахайм» и «Оттава» уже ничего не добьются в этом сезоне. 11 марта они сыграют в Калифорнии. Будет ли игра упорной? - в прогнозе на нее.

Анахайм — Оттава. Прогноз на матч НХЛ (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Анахайм

«Дакс» не набрали очки только два раза с 24 февраля. «Анахайм» набрал хорошую форму, «Утки» выиграли в Денвере, а потом взяли очки дома в матчах против «Торонто» (2:1) и «Миннесоты» (4:5, ОТ) на своем льду.

Хозяева лучше играли в атаке, но у них по-прежнему очень много проблем в обороне. Четыре раза в пяти последних матчах они пропустили не менее трех снарядов.

Оттава

Канадцы неожиданно начали побеждать. «Оттава» обыграла на своей арене «Ванкувер» (5:2) и «Детройт» (4:3, ОТ), но уже в следующем матче проиграла на выезде в Питтсбурге (3:7). 6 марта подопечные Ди-Джея Смита победили дома «Айлендерс» (4:3), а в последнем матче праздновали успех в Сан-Хосе (2:1, ОТ). 

Во всех последних играх «Сенаторз» неплохо показали себя впереди. В четырех из пяти предыдущих встречах гости забросили хотя бы три гола.

Тренды

  • «Оттава» провела 4 из 5 последних игр на ТБ 5,5.
  • «Дакс» сыграли 3 из 4 прошлых игр на тотал 5,5 больше.
  • 5 февраля «Дакс» выиграли на выезде со счетом 3:2, ОТ.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаТБ (5,5)

Командам уже ничего не нужно с точки зрения таблицы. В связи с этим они играют без давления и должны снова показывать результативную игру. Мы думаем, что на фоне последних результатов в Калифорнии снова будет забивной хоккей.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии