«Чикаго» — «Кливленд»: как закончится встреча?

НБА
United Center

11 марта «Чикаго» попробует справиться с «Кливлендом» в родных стенах, а мы подготовили прогноз на этот поединок. Будет ли игра равной? - читайте ниже.

Чикаго — Кливленд. Прогноз на матч НБА (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Чикаго

«Быки» имели хорошую возможность побороться за восьмую строчку Восточной конференции, однако травмы повлияли на результат. Подопечные Джима Бойлена потеряли концентрацию и теперь будет крайне трудно снова вернуться в борьбу.

«Чикаго» проиграл три матча подряд и если честно, то клуб понесло. Отсутствие Зака ​​Лавина и Криса Данна повлияло на общую картину, поэтому пришлось отдать победу «Миннесоте» (108-115), «Индиане» (102-108), «Бруклину» (107-110). Одним словом, кризис у «Буллз» продолжается и нужно искать выход из этой ситуации.

Кливленд

«Кавалеристы» строят новую боеспособную команду, которая уже в следующем сезоне может вести борьбу за зону плей-офф. На данный момент, клуб Джей Би Бикерстаффа является одним из аутсайдеров лиги, так как идет последним в Восточной конференции.

«Кливленд» не проигрывает уже на протяжении двух матчей и если честно, то это неплохой результат, если учесть проблемы с составом. «Кавс» сенсационно обыграли «Денвер» (104-102) и в овертайме дали бой «Сан-Антонио» (132-129), поэтому главное не потерять этот настрой.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Кливленд» добыл три победы.
  • В этом сезоне «Чикаго» добыл 13 побед в родных стенах.
  • За пять предыдущих выездных матчей, которые прошли на арене «Юнайтед Центр» подопечные Джей Би Бикерстаффа ни разу не проигрывали более чем в 7.5 очков.

Прогноз и ставки

1.541win.comФ2 (+7.5)

Мы предполагаем, что гостям удастся продолжить достойно выступить, ведь команда набрала ход, плюс Андре Драммонд неплохо влился в новый коллектив и есть большая вероятность, что «Кливленд» избежит разгрома, поэтому предлагаем ставку на плюсовую фору «Кавс».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии