«Филадельфия» — «Бостон»: серьезная проверка «Летчиков»

НХЛ
Wells Fargo Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Чемпионат НХЛ подарит нам прекрасный матч 11 марта, в котором между собой сразятся команды «Филадельфии» и «Бостона». Продолжат ли «Летчики» побеждать? Ответ ищите в прогнозе.

Филадельфия — Бостон. Прогноз на матч НХЛ (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия

«Филадельфия» развила невероятную серию из девяти побед, и в двух предыдущих поединках одержала верх над «Баффало» (3:1) и «Каролиной» (4:1), в совокупности пропустив всего дважды. «Летчики» борются за попадание в тройку на Востоке, но пока никак не могут обойти «Вашингтон», с которым имеют равное количество очков.

У себя дома, можно сказать, подопечные Алена Виньо играют просто-напросто великолепно и уступили в основное время всего пять раз за 34 встречи.

Бостон

«Бостон» же является безоговорочным лидером Восточной конференции и всего чемпионата в целом. Команда находится практически в шаге от того, чтобы набрать 100 очков. Однако заметим, что после серии из четырех викторий «Медведи» всё-таки уступили на своей площадке «Тампе» со счётом 3:5.

Ранее они разобрались с «Молниями» в гостях (2:1) и даже зацепили победу против «Флориды» (2:1 ОТ). Подчеркнем, что даже на чужом льду коллектив в среднем пропускает менее трех голов за игру.

Тренды

  • «Филадельфия» выиграла три матча подряд дома против «Бостона».
  • «Брюинз» уступили в прошлом поединке.
  • «Летчики» имеют серию из девяти викторий.

Прогноз и ставки

1.96Marathonbet.comФ1 (0)

Мы думаем, что «Филадельфия» сейчас находится в той форме, в которой способна дать бой «Бостону». Тем более встреча будет проходить на ее площадке, где «Летчики» в этом сезоне особенно сильны и почти не проигрывают в основное время. Считаем, что лучшей ставкой на них будет нулевая фора.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии