«Йени Малатьяспор» — «Трабзонспор»: кто забьет больше?

Суперлига
«Йени Малатья», (Малатья)

«Йени Малатьяспор» 11 марта принимает у себя на стадионе «Трабзонспор» в рамках чемпионата Турции, читайте наш вариант прогноза. Гости не проигрывают уже девять матчей подряд. Смогут ли хозяева прервать беспроигрышную серию соперника?

Йени Малатьяспор — Трабзонспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Йени Малатьяспор

«Йени Малатьяспор» неоднозначно начал текущий сезон. Потом команда смогла исправиться и показывала хорошую игру, однако вновь попала в «черную» полосу. Сейчас клуб в турнирной таблице расположен на 13-м месте с 25 баллами в активе. Он ведёт усердную борьбу за прописку в лиге, ведь от зоны вылета спасают два очка.

Прошлые шесть игр в Суперлиге для болельщиков «абрикосовых» выдались сложными. Их любимая команда проиграла пять раз и всего однажды сыграла вничью с «Коньяспором» (1:1).  Эрен Тозлу не сможет принять участие в предстоящем матче из-за травмы. 

Трабзонспор

«Трабзонспор» в нынешнем первенстве радует своих болельщиков победами и высокими результатами. Команда сейчас упорно ведёт борьбу за первое место в лиге, ведь отставание уже сократилось до трех очков. Прошлую игру «черноморские штормы» сыграли вничью с «Газиантепом» (1:1).

В лазарете находятся Ахмет Канбаз и Маджид Хоссейни. Сможет принять участие Александр Сорлот, который в зачете бомбардиров расположен на первом месте, на его счету 19 голов.

Тренды

  • «Трабзонспор» не проигрывает на протяжении девяти игр.
  • «Йени Малатьяспор» не может победить шесть матчей подряд.
  • «Трабзонспор» два раза кряду выигрывает в очных встречах.

Прогноз и ставки

2.051хСтавкаП2

Что касается самого матча, то явными фаворитами являются гости, они показывают безупречную игру на старте весны, находятся на пике своей формы, да и мотивация возьмёт верх над командой. Хозяева же в этом сезоне слабы. К тому же они начали слишком много проигрывать в последнее время.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии