«Нью-Джерси» — «Питтсбург»: дадут ли бой «Дьяволы»?

НХЛ
Prudential Center
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

«Нью-Джерси» выяснит отношения с «Питтсбургом» в матче 11 марта, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие. Продолжат ли проигрывать «Пингвины» или одержат викторию над аутсайдером?

Нью-Джерси — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Нью-Джерси

«Нью-Джерси» выиграл два матча подряд, при этом добыл победы против достаточно сильных соперников. В первом случае у себя дома «Дьяволы» обыграли «Сент-Луис» со счётом 4:2, а в гостях оказались сильнее «Рейнджерс» - 6:4. Впервые за долгое время команде удалось подняться на 13 строчку Восточной конференции.

На родной арене подопечные Алена Насреддина очень редко уходят со льда, забросив менее трех шайб. Однако сами при этом пропускают в среднем более трех голов за встречу.

Питтсбург

У «Питтсбурга» за последние десять матчей всего две победы, а остальные встречи команда проигрывала исключительно в основное время. Даже в предыдущих двух случаях «Пингвины» потерпели неудачу от «Вашингтона» (2:5) и «Каролины» (2:6), в сумме пропустив 11 шайб.

Именно поэтому «Пенс» столь быстро отдалились от четвертой строчки Востока и остановились на пятой позиции, имея в активе 84 очка. На выезде коллектив Салливана играет далеко не идеально и уже проиграл 17 поединков из 33.

Тренды

  • «Нью-Джерси» выиграл прошлые два матча из трех против «Питтсбурга» дома.
  • «Пингвины» уступили в последних восьми встречах из десяти.
  • «Дьяволы» одержали верх в двух поединках подряд.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаФ1 (+1)

По нашему мнению, «Нью-Джерси» пребывает сейчас в более лучшей форме, нежели «Питтсбург», и если даже смог одолеть дома «Сент-Луис», то вполне способен справиться с «Пингвинами». «Дьяволы» неплохо могут играть в атаке, поэтому против «Пенс», которые много пропускают, особенно на выезде, должны бороться за очки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии