«Портленд» — «Финикс»: удастся ли хозяевам прервать серию поражений?

НБА
Moda Center

11 марта «Портленд» проведет личную встречу против «Финикса», а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от поединка? - читайте ниже.

Портленд — Финикс. Прогноз на матч НБА (11 марта 2020 года)

Анонс матча

Портленд

«Блейзеры» пытаются вести борьбу за зону плей-офф, правда есть ряд факторов, которые мешают коллективу подняться в верхнюю часть турнирной таблицы и один из них - это травмы. Подопечные Терри Стотса уже были одной ногой в лидирующей восьмерке Запада, однако вновь столкнулись с проблемами.

«Портленд» проиграл два поединка подряд, сначала неудачно сыграл в матче против «Финикса» (117-127), а затем потерял очки в противостоянии с «Сакраменто» (111-123). Коллектив старается не опускать рук, однако по прежнему Зак Коллинс, Юсуф Нуркич и Робин Худ продолжают восстанавливаться после повреждений.

Финикс

«Солнечные» входят в тройку аутсайдеров Западной конференции, хотя в этом сезоне клуб успел побывать в лидирующей восьмерке. Коллектив Люка Уолтона действует в атакующем и зрелищном ключе, правда такая тенденция не особо помогает.

«Финикс» провел два уверенных матчей подряд, во время которых обыграл «Портленд» (127-117) и разобрался с лидером Востока «Милуоки» (140-131). Впереди клуб ждет непростое испытание, ведь «блейзеры» нацелены взять реванш за недавнее поражение, поэтому гостям следует быть готовым ко всему.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Финикс» трижды праздновал победу.
  • По домашним победам «Портленд» идет восьмым в Западной конференции.
  • «Солнечные» не проигрывают на выезде в течение двух матчей.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаП1 с учетом ОТ

На наш взгляд, «Портленд» сделает все возможное, чтобы прервать безвыигрышную серию и возьмет реванш у «Финикса» за недавнее поражение, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев, тем более вернулся на паркет лидер Дамиан Лиллард.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии