«Царско Село» — «Славия»: на что поставить?

Царско СелоЦарско Село
Болгария
Первая лига
«Царско Село», (София)
СлавияСлавия
Болгария

В 25-м туре чемпионата Болгарии встретятся «Царско Село» и «Славия» 13 марта. Мы подготовили свой прогноз. Гости побеждают в четырех матчах кряду. Удастся ли продлить серию?

Царско Село — Славия. Прогноз на матч чемпионата Болгарии (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Царско Село

«Царско Село» в данный момент идет на 11-й позиции с 22 баллами в активе. В последнее время клуб демонстрирует не лучший результат, чередуя победы с поражениями. В прошлом туре коллектив Никола Спасова потерпел поражение от «Черно Море» (0:1), которое занимает шестое место. На родной территории игра складывается с переменным успехом.

Ряды команды пополнил бывший полузащитник «Трезе» молодой Леонардо Фиораванти.

Славия

«Славия» набрала великолепную форму, побеждая на протяжении четырех встреч. Это позволило «белой лавине» подняться на пятую строчку. В предыдущей схватке подопечные Златомира Загорчича одолели пловдивский «Ботев» (2:1). На выезде «белые» также действуют превосходно, выиграв в четырех противостояниях подряд.

Лучший бомбардир команды Галин Иванов забил пять мячей в этом сезоне. Голкипер Георгий Георгиев покинул команду и перешел в «Левски».

Тренды

  • «Царско Село» проиграло в двух из трех последних матчах.
  • «Славия» не проигрывает на протяжении семи встреч.
  • «Славия» выиграла в четырех гостевых поединках кряду

Прогноз и ставки

21XBETП2

На наш взгляд, в данном поединке гости имеет все шансы забрать три очка в свою пользу. На протяжении семи встреч «Славия» не знает поражений, на выезде игра также складывается превосходно, в четырех поединках кряду «белые» уверенно побеждали. Хозяева в последнее время действуют не лучшим образом, да и не борются они за плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии