«Борнмут» – «Кристал Пэлас»: смогут ли выиграть хозяева?

БорнмутБорнмут
Англия
Премьер-лига
Vitality Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В 30 туре Премьер-лиги «Борнмут» 13 марта постарается выбраться из зоны вылета, победив на своем поле крепкий «Кристал Пэлас». Удастся ли это команде Эдди Хау? – наш прогноз.

Борнмут – Кристал Пэлас. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (13 марта 2020 года)

Анонс матча

Борнмут

«Борнмут» с трудом зарабатывает очки, а к предстоящей встрече подходит с четырехматчевой безвыигрышной серией в Премьер-лиге. «Вишенки» проиграли «Шеффилду» (1:2), «Ливерпулю» (1:2) и «Бернли» (0:3), а также сыграли вничью с «Челси» (2:2).

Однако все поражения команда Эдди Хаупотерпела на выезде. На «Виталити Стэдиум» «Борнмут» в пяти последних поединках чемпионата уступил только раз. «Вишни» были разгромлены «Уотфордом» (0:3). В других встречах «Борнмут» победил «Брайтон» (3:1) и «Астон Виллу» (2:1), а вничью сыграл с «Арсеналом» (1:1) и «Челси» (2:2).

«Борнмут» занимает 18-е место, уступая 17-му «Уотфорду» по разнице мячей.

Лазарет «Борнмута» снова увеличился. Туда угодил основной защитник команды Стив Кук. Компанию ему составляют Саймон Фрэнсис, Крис Мефам, Арно Данжума, Чарли Дэниэлс и Дэвид Брукс.

Кристал Пэлас

После семиматчевой серии без побед и вылета из Кубка Англии, «Кристал Пэлас» решил поправить свое положение. Подопечные Роя Ходжсона выиграли три встречи подряд, в каждой из них победив с минимальным счетом1:0. «Стекольщики» обыграли «Ньюкасл», «Брайтон» и «Уотфорд».

Такие результаты позволили «Кристал Пэлас» максимально укрепить свои позиции в середине таблицы и даже подобраться к зоне еврокубков. «Орлы» отстают от восьмого «Тоттенхэма» на два балла, а от седьмого «Шеффилда» на четыре. Однако в десятку «Пэлас» еще не вернулся. Команда Ходжсона занимает 11-е место.

В отличие от «Борнмута», у «Кристал Пэлас» травмированных не осталось. Под вопросом участие на предстоящий матч лишь Джеймса Томкинса.

Тренды

  • Безвыигрышная серия«Борнмута» в Премьер-лиге достигла четырех матчей.
  • Во всех шести последних встречах «вишен» в АПЛ сыграла ставка «тотал больше 2,5».
  •  «Кристал Пэлас» выиграл все три последних матча в Премьер-лиге.
  • В восьми из десяти предыдущих поединков «орлов» в чемпионате сыграла ставка «тотал меньше 2,5».
  • «Борнмут» обыграл «Кристал Пэлас» только в одной из семи последних очных встреч. Матч первого круга между этими клубами завершился победой «орлов» 1:0.
  • В четырех из пяти минувших очных поединков этих клубов сыграла ставка «тотал больше 2,5».

Прогноз и ставки

1.891хСтавкаОБЗ

«Кристал Пэлас» является очень неуступчивым клубом. Причем даже в тех моментах, когда «орлам», казалось бы, ничего не нужно. Вероятно, осложнит жизнь «вишням» команда Роя Ходжсона и в предстоящей встрече. Учитывая не самую надежную оборону «Борнмута», «Кристал Пэлас» должен забить. Но на своем поле «вишни» точно сделают все, чтобы заработать полноценные три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии