«Днепр-1» — «Мариуполь»: старт лидеров Группы вылета

Днепр-1Днепр-1
Украина
УПЛ
«Днепр-Арена», (Днипро)
МариупольМариуполь
Украина
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 14 марта «Днепр-1» принимает «Мариуполь». Чего ждать от стартового матча плей-офф? — ответ в этом материале.

Днепр-1 — Мариуполь. Прогноз на матч чемпионата Украины (14 марта 2020 года)

Анонс матча

Днепр-1

Чемпион первой лиги - «Днепр-1» неплохо дебютировал в высшей лиге Украины, где за 22 тура сумел одержать семь побед и четыре ничьи, что принесло итоговые 25 баллов, как и у сегодняшнего соперника и лучший показатель по забитым гола в Группе вылета – 26 забитых мячей, а главным голеадором команды стал Супряга, которого признали лучшим игроком по итогам февраля в Украинской Премьер-Лиге. В последнем матче регулярного сезона днепряне разгромили сегодняшнего соперника (3:0).

Мариуполь

Четвертая команда минувшего сезона не смогла выйти в главный плей-офф, добыв шесть побед и семь мировых, что принесло 25 баллов, а в четырех последних встречах «Мариуполь» добыл победу над «Ворсклой» (3:0) и трижды проиграл, уступив в последней игре регулярного сезона.

В этом году приазовский клуб провалил игру в атаке, забив менее одного гола в среднем за матч, на что мало кто мог сделать прогноз.

Тренды

  • «Днепр-1» выиграл три последних матча подряд
  • «Мариуполь» выиграл 4 из 10 последних выездных матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Днепр-1» (3:0)

Прогноз и ставки

1.891XBETОБЗ

Ожидаем в сегодняшнем матче игру на встречных курсах, а погода в Днепре по прогнозу сухая и теплая, что позволит на максимуме сыграть быстрым и техничным игрокам команд. Предполагаем стандартный для матчей соперников результативный футбол, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
685Прогнозов
327Выигрыш
57Возврат
301Проигрыш
23.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии