Стальные Лисы – Толпар. Прогноз (кф. 2.30) на матч МХЛ

Анализ команд

Магнитогорские «Стальные Лисы» продолжают удивлять. Вряд ли кто-то мог предположить, что после трех игр (две из которых прошли на выезде) они будут вести в серии с фаворитом 2-1, причем оба свои победных матча выиграют с достойным счетом (3:1 и 4:2), в то время как осечку допустят только в игре с послематчевыми буллитами (2:3).
В последней игре две шайбы забил Юрий Платонов.

Уфимский «Толпар» считался (да, по большому счету, и сейчас считается) одним из претендентов на завоевание Кубка Гагарина в этом сезоне. В «регулярке» команда стала сильнейшей на Востоке, а по очкам уступила только лидерам параллельной Западной конференции – СКА-1946 и «Локо». Тем не менее, пока она уступает в серии 1-2 «Стальным Лисам», которые были только восьмыми в таблице Востока.
Две шайбы в ворота магнитогорцев в трех матчах провел Даниил Аймурзин.
Тренды
- «Стальные Лисы» выиграли шесть из семи предыдущих домашних поединков
- «Толпар» выиграл 8 из 11 последних матчей
- Только в одной из семи последних личных встреч было забито более шести голов
Прогноз и ставки
Думается, что букмекеры недооценивают гостей, и предлагаем воспользоваться этим. Считаем, что на этот раз уфимская команда как минимум не уступит в основное время, а шайб вряд ли и на этот раз будет избыток.





































Комментарии