Демиан Майя — Гилберт Бернс: четвертая виктория подряд для ветерана?

МеждународныйПерейти к матчу →
Демиан МайаДемиан Майа
Бразилия
Полусредний вес
"Nilson Nelson Gymnasium", (Бразилиа)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Демиан набрал отличную форму и выиграл три поединка подряд, но сможет ли он 15 марта проявить себя в противостоянии с Гилбертом Бернсом? Ответ ищите в прогнозе.

Демиан Майя — Гилберт Бернс. Прогноз на UFC (15 марта 2020 года)

Анонс матча

Демиан Майа

Демиан всего лишь однажды на профессиональном уровне потерпел досрочное поражение, а также восемь раз проиграл решением. Бразилец после трех неудач кряду думал о завершении карьеры, но решил выйти в октагон и с новыми силами доказать всем и самому себе, что он еще способен побеждать.

Камбэк получился более, чем успешным, так как Майя одержал верх над Лайманом Гудом, Энтони Мартином и удушением выиграл у Бена Аскрена. Подчеркнем, что в совокупности 14 раз бразилец добывал викторию сабмишеном.

Жильбер Бёрнс

Гилберт тоже достаточно давно выступает под эгидой UFC и имеет внушительный рекорд на профессиональном уровне - 17 побед и три поражения. После неудачного поединка против Дэна Хукера, где он уступил нокаутом, Бернс развил серию до четырех побед.

Напомним, что у него получилось единогласным решением победить Обин-Мерсье, Кунченко и Нельсона, а удушением сзади он одержал верх над Дэвисом. При этом в целом за 2019 год Гилберт провел три встречи, а вот в 2020 еще в клетке не появлялся.

Тренды

  • Гилберт имеет серию из четырех побед.
  • Бернс выиграл три боя в 2019 году.
  • Прошлые три встречи из четырех Бернес выиграл решением.

Прогноз и ставки

2.4Parimatch.comП2 решением судей

Демиан вновь будет очень неуступчив и будет бороться до последней секунды встречи. Однако против такого мощного соперника, как Бернс, у него вряд ли получится победить досрочно. У Гилберта отличная техника, и он может хорошо защищаться от различных тейкдаунов, поэтому, скорее всего, одержит верх решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии