Джонни Уокер — Никита Крылов: победа достанется россиянину?

МеждународныйПерейти к матчу →
Джонни УокерДжонни Уокер
Бразилия
Полутяжелый вес
"Nilson Nelson Gymnasium", (Бразилиа)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Джонни Уокер 15 марта проведет поединок в UFC против Никиты Крылова, и наш сайт даст прогноз на это событие. Получится ли у россиянина добыть викторию? Об этом Вы узнаете далее.

Джонни Уокер — Никита Крылов. Прогноз на UFC (15 марта 2020 года)

Анонс матча

Джонни Уокер

Джонни был на отличной серии из девяти побед, которая неожиданно прервалась в поединке с Кори Андерсоном, которому он проиграл уже на третьей минуте стартового раунда нокаутом. Ранее Уокер сам нокаутировал своих соперников и праздновал успех в противостояниях с Рунтри, Ледетом и Циркуновым. 

Оппоненты прекрасно знают слабые стороны бразильца, а именно то, что он плохо работает в партере и сдерживает тейкдауны. Не стоит так же забывать о том, что лишь однажды Джонни довел дело до решения судей.

Никита Крылов

У Никиты за его долгую профессиональную карьеру тоже был лишь один раз, когда дело дошло до судейского решения. Заметим, что Крылов является гармоничным бойцом, сочетающим элементы ударки и партера. Россиянин в апреле 2019 года одержал верх над Овинсом Сент-Пру удушением сзади, правда в сентябре уступил раздельным решением Гловеру Тейшейре.

«Шахтер» в предыдущей встрече всячески старался избегать борьбы и рассчитывал на одиночные удары, но если его визави удавалось провести тейкдаун, он каждый раз отлично выбирался из гильотины.

Тренды

  • Крылов выиграл 25 поединков на профессиональном уровне.
  • Джонни уступил в предыдущем поединке досрочно.
  • Россиянин лишь однажды довел дело до решения.
  • Уокер один раз выиграл решением.

Прогноз и ставки

2.71хСтавкаП2 досрочно

Думаем, что оба бойца будут стараться действовать активно как в стойке, так и в борьбе, вследствие чего решения судей удастся избежать. Крылов, возможно, постарается работать на дистанции и выбрасывать одиночные удары, но и с другой стороны у него имеется вариант перевести соперника в партер, так как Уокер время от времени на земле допускает ошибки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии