Кевин Ли — Чарльз Оливейра: закрепит ли успех Ли?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
"Nilson Nelson Gymnasium", (Бразилиа)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Кевин Ли 15 марта сразится с Чарльзом Оливейрой, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Под силу ли Кевину одержать верх в предстоящем поединке?

Кевин Ли — Чарльз Оливейра. Прогноз на UFC (15 марта 2020 года)

Анонс матча

Кевин Ли

Кевин всегда в последнее время выходит в октагон с серьезными соперниками и даже дважды кряду потерпел поражение. Напомним, что американец уступил Элу Яквинте и Рафаэлю Дос Аньосу. Прервал он эту череду неудач красивой викторией против Грегора Гиллепси, которого нокаутировал прекрасным ударом ногой в голову.

Заметим, что в карьере Ли подобные победы случаются не так часто, и нередко ему приходится выяснять отношения со своими визави в партере, где он праздновал успех восемь раз.

Чарльз Оливейра

Чарльз является невероятно опытным бойцом и имеет серию из шести побед в UFC. В предыдущих двух поединках ему пришлось сразиться с Ником Ленцем и Джаредом Гордоном, и в обоих случаях бразилец нокаутировал своих соперников. Более того, в трех прошлых встречах до этого он побеждал сабмишеном, применяя удушение сзади либо анаконду.

Конечно, Оливейра очень хорош в грэпплинге и не раз доказывал это на профессиональном уровне. Благодаря своим навыкам ему удается регулярно проводить тейкдауны и добивать оппонента.

Тренды

  • Чарльз имеет серию из шести побед.
  • Кевин уступил в двух встречах из трех.
  • Оливейра выиграл прошлые пять поединков досрочно.

Прогноз и ставки

2.261хСтавкаП2

Чарльз очень хорош в последнее время и уверенно смотрится в октагоне. Скорее всего, он заставит Кевина ошибаться и окажется сильнее своего соперника в партере, так как Ли в последнее время больше нацелен на работу в стойке. В один из моментов Оливейра проведет тейкдаун, благодаря которому вновь добьется успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии