«Трабзонспор» — «Башакшехир»: на что поставить?

Суперлига
«Медикал Парк Стадион», (Трабзон)

В 26-м туре чемпионата Турции встретятся «Трабзонспор» и «Башакшехир» 15 марта. Хозяева на протяжении десяти игр не проигрывает. Смогут ли гости остановить беспроигрышную серию соперника?

Трабзонспор — Башакшехир. Прогноз на матч чемпионата Турции (15 марта 2020 года)

Анонс матча

Трабзонспор

«Трабзонспор» не самым лучшим образом начал сезон, но сейчас он находится в великолепной форме и показывает достойный футбол. Клуб в лиге расположился на первом месте с 52 очками в копилке, но расслабляться нельзя, ведь его уже догнали по очкам и нужно двигаться вперёд. В прошлых пяти встречах в лиге «черноморские штормы» порадовали своих болельщиков. «Штормы» ни разу не проиграли и отличились в матчах против «Сивасспора» (2:1), «Ризеспора» (5:2) и «Йени Малатьяспора» (3:1).

Александр Сорлот забил 19 голов в чемпионате.

Башакшехир

«Башакшехир» радует своих болельщиков своими победами и хорошими результатами. Помимо домашней лиги он играет в Лиге Европы. Там он смог выйти из группы с первого места, а в плей-офф встретился с «Копенгагеном» и выиграл первый матч со счетом 1:0. Прошлые пять игр в Суперлиге прошли для «оранжево-темно-синих» безупречно. Они смогли отличиться в матчах против «Бешикташа» (1:0), «Ризеспора» (2:1), «Газиантепа» (3:1) и «Гёзтепе» (3:0).

Энзо Кривелли входит в десятку лучших бомбардиров лиги, он смог забить десять мячей.

Тренды

  • «Трабзонспор» у себя дома не проигрывает уже десять игр кряду.
  • «Башакшехир» выигрывает на протяжении пяти встреч.
  • «Трабзонспор» не проигрывает на протяжении десяти матчей.

Прогноз и ставки

1.76LeonФ1(0)

В этом противостоянии сойдутся равные по силе соперники. Хозяева в текущем первенстве показывают отличную игру и сейчас находятся на пике своей формы. Гости также играют отлично, но им будет трудно победить «Трабзонспор» в Трабзоне, ведь «бордово-голубые» безупречно играют дома, что и показывает статистика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии