Жуссьер Формига — Брэндон Морено: кто одержит верх?

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
"Nilson Nelson Gymnasium", (Бразилиа)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках турнира UFC Fight Night 170 15 марта выяснят отношения Жуссьер Формига и Брэндон Морено, на встречу которых наш сайт подготовил прогноз.

Жуссьер Формига — Брэндон Морено. Прогноз на UFC (14 марта 2020 года)

Анонс матча

Жусиер Формига

Жуссьер выступает на профессиональном уровне с 2005 года и уже известен многим зрителям не только в Бразилии, но и во всем мире. У бойца недавно была отличная серия из четырех побед, которая, к сожалению, прервалась в поединке с Джозефом Бенавидезом. Формига в той встрече пропустил хед-кик незадолго до окончания второго раунда и не смог восстановиться. Заметим, что ранее у бразильца получилось одолеть Серджио Петтиса и Дейвесона Фигередо.

Брэндон Морено

Брэндон очень хорош в партере, и это не раз демонстировал. Мексиканец провел неплохой 2019 год и смог одержать верх над такими бойцами, как Майкель Перес и Кай Кара-Франс, а также ничьей разошелся с Аскаром Аскаровым. Морено в совокупности потерпел неудачу шесть раз и лишь однажды проиграл досрочно.

Кстати говоря, в прошлый раз Брэндон появлялся в октагоне относительно недавно, а именно в декабре и показал, что находится в оптимальной форме.

Тренды

  • Жуссьер выиграл четыре поединка из пяти.
  • Брэндон уступил в двух встречах из пяти.
  • Формига выиграл десять раз сабмишеном.

Прогноз и ставки

1.65Marathonbet.comП1

На наш взгляд, у Жуссьера больше опыта, нежели у мексиканца, и он несколько лучше выходит из трудных положений в партере. Конечно, большая часть поединка пройдет либо в клинче, либо в борьбе, поэтому Формига должен «измотать» своего соперника и добыть викторию решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии