«Гезтепе» — «Ризеспор»: кто фаворит?

ГезтепеГезтепе
Турция
Суперлига
«Гюзлел», (Измир)
РизеспорРизеспор
Турция

17 марта «Гёзтепе» принимает у себя на стадионе «Ризеспор» в рамках чемпионата Турции, читайте наш вариант прогноза. Гости на протяжении восьми игр подряд не могут выиграть. Смогут ли удивить нас и победить в предстоящим матче?

Гезтепе — Ризеспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (17 марта 2020 года)

Анонс матча

Гезтепе

«Гёзтепе» после отличного старта в текущем сезоне чуть-чуть сбавил обороты, но это не помешало ему показывать красивый и уверенный футбол. Клуб в Суперлиги Турции находится на восьмой строчке с 34 очками в копилке. Команда всеми способами пытается остаться в середине турнирной таблице, в последние пяти игр, что-то пошло не так. «Гёз Гёз» смогли одержать всего одну победу, сыграть один раз вничью и потерпеть трижды поражение. Отличился коллектив Туна Тамера в матче против «Коньяспора» (3:1).

В лазарете находятся Сердар Гюрлер и Алпаслан Озтюрк

Ризеспор

«Ризеспор» в ужасной форме находится в нынешнем первенстве. Команда не показывает должной игры, чем расстраивает своих болельщиков. Клуб за последние семь игр в лиге успел проиграть пять раз и всего лишь дважды сыграть вничью, а именно с «Сивасспором» (1:1) и «Аланияспором» (1:1). Это плохое выступление привело «черноморских ястребов» к 16-у месту в лиге с 25 баллами в активе. 

Мукола Морозюк не сможет сыграть в данном матче, из-за полученной красной карточки в прошлом матче.

Тренды

  • «Гёзтепе» три из пяти прошлых матчей проиграл.
  • «Ризеспор» на протяжении восьми игр не побеждает.
  • «Гёзтепе» всего одну из пяти прошлых домашних встреч проиграл.

Прогноз и ставки

1.9PinUp.comП1

Что касается самого матча, то явными фаворитами являются хозяева, они хотя последние три игры проиграли, но «Гёз Гёз» может вовремя включиться в игру и победить. Гости же ужасны в этом сезоне, им нужно ещё поработать над физическими кондициями. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии