«Энергетик-БГУ» – БАТЭ: смогут ли взять очки хозяева?

ЭнергетикЭнергетик
Беларусь
Высшая Лига
RCOP-BGU Stadium
БАТЭБАТЭ
Беларусь
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В стартовом матче чемпионата Беларуси 19 марта сыграют «Энергетик-БГУ» и БАТЭ – мы оценили возможности команд на успех и составили прогноз.

Энергетик-БГУ – БАТЭ. Прогноз на чемпионат Беларуси (19 марта 2020 года)

Анонс матча

Энергетик

На всем европейском континенте осталось всего два чемпионата, которые пока не приостановили матчи – Беларусь и Турция. И если поединки в турецкой Суперлиге проходят при пустых трибунах, то в Беларуси по заявлению местной федерации матчи будут играть в штатном режиме при полных трибунах.

«Энергетик-БГУ» в минувшем сезоне дебютировал на высоком уровне белорусского футбола. Несмотря на откровенно скромный состав, команда сохранила место в элите. «Энергетик» успешно финишировал. За последние восемь туров они проиграли всего одну встречу. Благодаря этому успешному периоду команда поднялась на 12-е место.

БАТЭ

Борисовчане в минувшем чемпионате отдали золотые медали брестскому «Динамо». Нынешний сезон БАТЭ начал кубковыми поединками с минским «Динамо», которые оба выиграл. В первой игре на выезде победа была со счетом 2:1, после чего дома матч получился более результативным – 3:2.

В минувшем чемпионате БАТЭна выезде проиграл всего два матча – «Городеи» (0:1) и «Минску» (2:3). Будущего соперника БАТЭ на выезде обыграл со счетом 4:0.

Тренды

  • БАТЭвыиграл у «Энергетик-БГУ» в минувшем чемпионате оба матча – 4:0 и 4:1.
  • БАТЭ обыграл «Энергетик-БГУ» в 11 из 13 матчей.
  • В семи последних очных матчах сыграл прогноз «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

2.311хСтавкаФ2(-2)

Соперники совершенно разные по уровню. У «Энергетика» есть серьезные финансовые проблемы, из-за чего команду покинул ряд ключевых футболистов. Практически команда играет молодежным составом, самому старшему из которых всего 22 года. У БАТЭс составом проблем нет. Предполагаем тут разгром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии