Fnatic — Complexity: произойдет ли чудо?

FnaticFnatic
Швеция
ESL Pro League
Онлайн
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Что Fnatic, что Complexity проиграли свои первые матчи на турнире, и поэтому 19 марта выяснят отношения между собой. Чем завершится противостояние? Ответ ищите в прогнозе.

Fnatic — Complexity. Прогноз на матч CS:GO (19 марта 2020 года)

Анонс матча

Fnatic

Fnatic стабильно в последнее время находятся в пятерке сильнейших команд, но им не хватает стабильности, чтобы стать лучшими в мире. Например, недавно коллектив прошел квалификации на Минор и одержали верх над Dignitas со счётом 2:1, а затем на трех картах проиграли BIG - 1:2.

Было заметно, что на шведах сказался онлайн-характер матча, и они не выкладывались на максимум. Именно поэтому, возможно, во второй встрече они будут больше стараться и играть как можно дисциплинированнее.

compLexity Gaming

Complexity тоже неожиданно уступили в первой встрече forZe со счётом 1:2, хотя на решающей мапе были очень близки к тому, чтобы добыть викторию, так как уступили сопернику лишь в дополнительное время. До этого команда в рамках других турниров без проблем расправилась со Sprout (2:0) и GODSENT (2:0).

Несмотря на поражение, blameF проделал большую работу с коллективом, и состав под его руководством стал играть намного лучше, чем раньше.

Тренды

  • Complexity выиграли три матча из пяти.
  • Fnatic уступили в предыдущем поединке.
  • Шведы не выигрывали всухую на протяжении двух встреч.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ2 (+1,5)

Скорее всего, Fnatic, даже если одержат верх, сделают это на трех картах. Complexity очень неуступчивы в последнее время и доставляют проблемы даже топовым соперникам, поэтому в онлайне вполне могут побороться за успех со шведами, которые неудачно провели дебютный поединок.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии