Astralis — ENCE: легкая победа датчан

AstralisAstralis
Дания
ESL Pro League
Online
ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

Одна из лучших команд мира в лице Astralis 21 марта сразится с ENCE, которые находятся в плохой форме. Получится ли у финнов дать хоть какой-то отпор своему сопернику? Ответ ищите в прогнозе.

Astralis — ENCE. Прогноз на матч CS:GO (21 марта 2020 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis на протяжении долгого времени считались лучшей командой в мире и располагались на первой строчке мирового рейтинга, но после пары неудачных выступлений на крупных ивентах спустились на вторую строчку. В начале этого турнира датчане крупно на двух картах проиграли NIP со счётом 0:2, но зато смогли реабилитироваться и в прекрасном стиле на классе разобрались с GODSENT - 2:0. Встречу против европейского состава все игроки завершили с положительным для себя показателем.

ENCE eSports

ENCE никак не могут прийти в себя и уже потерпели семь поражений подряд. В предыдущем случае с Vitality они были близки к успеху, но опять-таки остановились в шаге от заветной победы и уступили со счётом 14:16 на решающей мапе. Напомним, что ранее финны проиграли MIBR (1:2) и Spirit (0:2). За последние три месяца у команды один из самых наихудших винрейтов - 30,8%. Кстати говоря, коллектив уже опустился в мировом рейтинге на 22-ю строчку, хотя некогда находился в тройке сильнейших.

Тренды

  • Astralis выиграли прошлый матч со счётом 2:0.
  • ENCE уступили в семи встречах подряд.

Прогноз и ставки

1.551хСтавкаФ1 (-1,5)

На наш взгляд, Astralis сейчас намного сильнее своего соперника во всех аспектах. Более того, датчане превосходят финнов в психологической составляющей, так как ENCE проиграли семь матчей подряд и явно не с лучшим настроем подойдут к этой игре. Исходя из разницы в уровне команд, берем победу «звезд» с форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии